schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 156.651.711 руб. 209 57.606 руб. 1399

Лицей №15

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 378 место!
2020 г. 🎖 122 место!
2021 г. 🎖 300 место!
2022 г. 🎖 413 место!
Адрес: г. Мытищи, ул. 2-я Институтская, д. 2
Директор: Гонтарева Татьяна Николаевна
Телефон: (495) 582-29-... показать
E-mail: mtsh_sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 114 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-12
✎... Добавить отзыв
Мытищи
Родители моей дочурки давно уже хотели ее записать в лицей №15, и наконец мечта сбылась. Очень рада тому, что у моей дочери получилась такая возможность. Мы сразу же ощутили разницу, потому что учителя этой школы интересно рассказывают об уроках и нет никакой необходимости гонять детей из урока в урок. Занятия проходят достаточно интересно и дают понимание темы на практике. А работа с преподавателями очень приятная - они внимательные и добрые. Особенно мне понравились разнообразные дополнительные занятия, проводимые в школе. Они дают возможность открывать новые стороны мира для детей. Благодаря лицею №15, моя дочурка получает больше знаний и улучшает умения. Я очень довольна работой школы, и всячески рекомендую другим родителям записывать своих детей именно в нее.
Мытищи
Я очень рад рекомендовать лицей №15 в городе Мытищи. Здесь действительно супер сильная школа. С помощью гениального директора Татьяны Николаевны Гонтаревой ребятам, а также их родителям предоставляется возможность получить высшее качество образования. Здесь созданы отличные условия для преподавания и обучения. Преподаватели и наставники обеспечивают интересное и полезное обучение. Дети получают не только знания, но и интересные опыты. Учителя готовы помочь ребятам в любой момент, а директор Гонтарева Татьяна Николаевна всегда готова принять активное участие в развитии школы. Я предлагаю всем школьникам посетить лицей №15 в Мытищах, чтобы приобрести знания и навыки для будущего.
Красногорск
Собирают деньги на ремонт школы, на охрану и на подарки учителям и ДИРЕКТОРУ, на оформления вручения мероприятия аттестатов, на уборщиц, на мыло, туалетную бумагу, фонд школы, на ЗАРПЛАТУ УБОРЩИЦАМ И ПОВАРАМ. У уборщиц и поваров зарплаты низкие, а туалетной бумагу очень сложно найти, мыло есть, но не везд. Одним словом, обдираловка.
Мытищи
Мечтаем переехать из Волгореченска в Мытищи и я с женой уже три недели хотим отыскать сильное учебное заведение для своего сына Арсения. В адекватной доступности мне удалось найти лицей №15 и лицей №2. Какую школу предпочесть?
Мытищи
Прекрасный лицей, экзамены сдали изумительно, круче 76 баллов! В нашем районе одна из лучших школ!! Держитесь этой школы, базу получите отличную.
Красногорск
Классный лицей! Лучший на все Мытищи, Пушкино и Королев!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №11 Королёв
851 метр
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №9 Мытищи
1072 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №3 Мытищи
1531 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости