schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту

Павловская гимназия

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 52 место!
2020 г. 🏅 59 место!
2021 г. 🏅 76 место!
2022 г. 🏅 52 место!
Адрес: Московская обл., Истринский р-н. Веледниково, ул. Живописная, д.136
Округ/район: г/о Истра
Директор: Рагожина Ольга Александровна
Телефон: (495) 727-01-... показать
E-mail: gimnaz@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по району / 6 место по области в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 679 место по области ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-01
✎... Добавить отзыв
Москва
Начнем с того, что рассчитывать на то, что, отдавая детей на обучение в Павловскую гимназию, Ваши дети получат качественное и достойное образование не стоит, по следующим причинам. Уже следует забывать о том, что было раньше: отношение к детям, сильные педагоги, красочность, престиж и все остальное. В недалеком и очень недалеком будущем все этого не станет, т. е платя баснословные деньги за обучение, Вы, уважаемые родители получите совок, даже хуже. Руководство школы решило пойти по-простому и крайне губительному пути, оно решило просто загнобить свой персонал, увеличив выработку (именно это слово), но не компенсировав ее, да и смысла компенсации просто нет, так как такое увеличение нагрузки просто прямо повлияет на качество процесса обучения. Ведь у нас «гениальное» руководство, у нас всегда говорят «А» забывая про «Б», насмотревшись, начитавшись про передовой опыт в обучении детей, они решили его внедрить здесь. Казалось бы, все прекрасно, но забывая обо одном: Россия — это не Великобритания, ни Франция, и педагог, простите за жаргон, отпахав смену с утра и до вечера, придя домой, где есть дети, где надо банально готовить пищу, что-то сделать по дому, на чем будет экономить свои силы, правильно он будет просто класть болт на ваших детей, дом и семья дороже в конце, концов. Это в Великобритании, Франции педагог может позволить сходить вечером со всей семьей в кафе, спланировать свой отдых и многое другое, а тут нет – быт, ипотека, кредиты и много другое. Поэтому в обозримом будущем, просто нормальные педагоги уйдут, да есть проблемы, да неизвестное будущее, но лучше уйти просто, чем банально эмоционально умереть на работе. Конечно, администрация думает, только свистни и новые придут из деревень, райцентров, вопрос в другом кто придет им на замену, конечно можно найти Айзуль-Оглы Мустафиевну за смешные деньги, но результат, а результат в данном случае — это воспитание и обучение детей будет еще хуже, чем в СССР, там могли хоть за светлое будущее работать, теперь нет.
Москва
Гимназия просто потрясюащая! Здесь есть все, что нужно для учебы и увлечений. У меня ребенок из школы приходит вечером - у него много интересных занятий на территории школы. Я за него не волнуюсь, знаю, что он в гимназии. Преподаватели хоршие, прививают любовь к гуманитарным наукам, это развивает интерес к искусству у ребенка.
Москва
В этой школе у меня учился сын 3 года. Ушел оттуда с серьезными знаниями. Специально выбирала гимназию с сильными преподавателями, чтобы ребенок не только оценки получал, но и действительно учился. Дисциплина строгая, это для нас очень хорошо. После этой школы знания сына оценивают как глубокие, он продолжает получать хорошие оценки. Впечатления от гимназии остались самые лучшие!
Красногорск
Ребенок учится только первый год в Начальной школе. Сравнивать мне особенно не с чем (разве, что со своим печальным школьным опытом). Программа дается, как мне кажется, на хорошем уровне, дети заняты целый день делом, при этом стараются делать так, чтобы не было необходимости заниматься дома. Дисциплина, что редко встретишь в частных школах. Есть программа бесплатного обучения, в том числе в старших классах ребенок может перейти - хороший стимул для детей и здоровая конкуренция. Нравится, что в гимназии дают не только знания, но и пытаются привить правильные ценности.
Москва
#1 Ужасная атмосфера в школе.
Педагоги с сердечными приступами уход...

3 год учимся в гимназии не про какие приступы не слышали) более того, редко увидишь недовольного тебе учителя.
Отличная школа! Адекватные дети и родители, атмосфера хорошая! Мои дети с удовольствием туда ходят.
Ужасная атмосфера в школе.
Педагоги с сердечными приступами уходят.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости