schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Марий Эл
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.279.064 руб. 86 22.133 руб. 304

Средняя общеобразовательная школа №5 "Обыкновенное чудо"

Адрес: г. Йошкар-Ола, ул.Волкова, д. 126
Директор: Мамаева Татьяна Владимировна
Телефон: (495) 374-78-... показать
E-mail: info@us...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 64.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-05-02), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 17 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-02
✎... Добавить отзыв
Йошкар-Ола
Я очень доволен тем, что поступил в школу №5. Здесь преподаватели действительно стремятся к тому, чтобы помочь вам освоить материал и насладиться обучением. К тому же, учебные материалы являются довольно интересными и реально применяемыми. В школе есть большое интересное разнообразие различных курсов и программ, что делает обучение процессом более прибыльным. Также стоит отметить, что у нас есть профессиональные и дружелюбные учителя, которые всегда готовы помочь вам со всеми вопросами и проблемами. Я чувствую, что учусь в хорошей академической среде, мотивации меня на дополнительные изыски, и я рад продолжать учиться здесь.
Йошкар-Ола
С большим уважением к директору Татьяне Владимировне Мамаевой хочу отметить отличную работу школы №5 в Йошкар-Оле. Здесь преподают с большим духом и профессионализмом, школа в состоянии предоставить широкий спектр знаний своим ученикам. Я знаю несколько выпускников этой школы, которые преуспели в жизни, достигли многого и являются успешными людьми. Хочу отметить большое внимание к личностному росту учеников и их профессиональному развитию. В школе №5 каждый ученик может раскрыть свои таланты и способности, а самое главное - получить отличное качество образования.
Йошкар-Ола
Мечтаем переехать из Западной Двины в Йошкар-Олу и я уже 3 недели пытаюсь отыскать серьезное образовательное учреждение для своей дочурки Лилии. Возле дома у меня получилось найти школу №5 и еще пару заведений. Какое заведение круче?
Йошкар-Ола
Если откровенно то нельзя писать, что эта школа слабая, экзамены сдали нормально. Конечно не шедеврально, но в целом пойдет. Сравню так, это школа компромисс, если в лучшие школы не смогли попасть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №11 Йошкар-Ола
372 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №2 Йошкар-Ола
385 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Экономико-правовая гимназия Йошкар-Ола
427 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости