schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Марий Эл
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.825.565 руб. 105 28.332 руб. 1134

Лицей № 11 им. Т. И. Александровой

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 304 место!
2021 г. 🎖 179 место!
2022 г. 🏅 83 место!
Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, д. 157
Директор: Андреева Людмила Александровна
Телефон: (8362) 42-15-... показать
E-mail: liceyal...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 13 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-02
✎... Добавить отзыв
Йошкар-Ола
Обучаться в лицее №11 – настоящее удовольствие. Это прекрасное место для получения базового профессионального образования и открытия мира науки. За время моего обучения здесь замечательные учителя, которые сделали все возможное для достижения высоких результатов и подготовки меня к будущему. Их увлеченность и профессионализм просто замечательны. Также хороши социальные и интеллектуальные активности, предоставляемые лицеем: клубы, проекты, соревнования, духовные мероприятия. Они помогают расширить горизонты и углубить моё знание предметов и понятий. Я горжусь тем, что получил образование в лицее №11 и надеюсь, что другие люди также достигнут успеха здесь!
Йошкар-Ола
С гордостью могу сказать, что лицей №11 Йошкар-Олы является одним из самых сильных учебных заведений в городе. Здесь прекрасно подготовленные специалисты обеспечивают полноценное образование, помогая ученикам достичь наивысших возможностей. Андреева Людмила Александровна, директор школы, превосходно управляет процессом обучения, обеспечивая максимально высокое качество образования. Здесь для учеников доступны множество профильных предметов, уникальные проекты и интерактивные занятия, что делает обучение интересным и продуктивным. В лицее №11 очень приятно работать, потому что здесь учитываются интересы и потребности каждого ребенка, а также принимаются меры для его профессионального развития.
Йошкар-Ола
Думаем переехать из Инзы в Йошкар-Олу и я с мамой уже 4 недели пытаемся обнаружить замечательную гимназию для моей принцесы Рады. Поблизости у меня получилось найти лицей №11 и лицей им.ломоносова. Какое учреждение предпочесть???
Йошкар-Ола
Замечательная школа, в нашем районе!!! Андреева Вы супер! Попасть сюда сложно, учиться еще тяжелее, но по окончании сыну или дочке будущее обеспечено!
Москва
на днях дошли слухи, как в лицее 11, учитель обращается с детьми. Олейникова Елена Александровна учитель русского языка, по непонятным причинам кричит на детей, да еще иногда кидает тетратки детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Йошкар-Ола
372 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Специальная школа №2 Йошкар-Ола
757 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Экономико-правовая гимназия Йошкар-Ола
797 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости