schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Марий Эл
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.036.182 руб. 147 28.927 руб. 1368

Гимназия №4 им. А.С. Пушкина

Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Якова Эшпая, 156
Директор: Гребнева Елена Николаевна
Телефон: (8362) 45-01-... показать
E-mail: yoshgim...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 86% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 43 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-02
✎... Добавить отзыв
Йошкар-Ола
В гимназии №4 я учусь вот уже несколько лет и могу смело сказать, что это одна из самых лучших школ в городе. Здесь хороший учебный план, много интересных предметов, преподаватели профессионалы. Наши занятия проводятся в светлых и уютных аудиториях, а отдых между ними проводится в просторном спортивном зале и замечательных коридорах. Оформление школы соответствует современным требованиям и делает работу легче и более интересной. Все преподаватели внимательны к своим ученикам, они способствуют максимально хорошему результату, дают ценные советы и поощряют креативность. В целом, гимназия №4 позволяет получить важные знания и практические навыки. Я рекомендую эту школу для тех, кто хочет стать компетентным и достичь успеха в своей профессии.
Йошкар-Ола
Я и в моей жизни накопилось много приятных воспоминаний, а одно из самых дорогих мне - это школа №4 в Йошкар-Оле. Здесь я провёл немало лет, и даже сейчас, вспоминая об этом времени, ощущаю достаточно теплое и уютное ощущение. За свое время в школе я получил много знаний и навыков благодаря профессионализму и вниманию преподавателей, а также директору Гребневой Е.Н. Она всегда была очень заботливой и отзывчивой ко всем ученикам. В школе №4 я получил прекрасное образование, полезные навыки, а также интересные друзья. Я искренне рекомендую эту школу всем, кто стремится к профессиональному развитию и успеху.
Республика Татарстан
Ужасная школа, по школе все матерятся! Очень много школьников которые ведут себя как серийные убийцы пугая девочекЦиркулем в их же туалете! Старшие классы употребляют наркотики ( снюсы ) И продают или просто их дают детям которые младше их на 4-5 лет!, а также кучу подростков курят в школьном туалете и не дают им зайти в туалет! Школа ужасная
Йошкар-Ола
Планируем переехать из Владикавказа в Йошкар-Олу и я уже пять месяцев хочу обнаружить качественное учебное заведение для нашей дочурки Марфы. Недалеко от дома мне удалось найти гимназию №4 и лицей им.ломоносова. Что посильнее?
Йошкар-Ола
Превосходная гимназия, ЕГЭ сдают великолепно, круче 74 баллов!! В этом районе одна из лучших школ!! Поступайте, уровень тут достойный!!
Москва
По результатам 2013 года, "Гимназия № 4 им А. С. Пушкина" среди 6 школ города входит в 500 лучших школ России.
http://www. youtube. com/watch? v=yfUo_6mCPXo
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №14 Йошкар-Ола
232 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №26 Йошкар-Ола
578 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей им.Ломоносова Йошкар-Ола
805 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости