schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Марий Эл
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.002.683 руб. 149 30.772 руб. 1456

Гимназия №14 г. Йошкар-Олы

Адрес: г. Йошкар-Ола, Ленинский пр-т., д. 54
Директор: Цепелев Вячеслав Николаевич
Телефон: (8362) 42-48-... показать
E-mail: gimnsch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 68.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 36 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Йошкар-Ола
Записался я в гимназию №14 с целью получить достойное образование и научиться чему-то новому. Я не подвел. Учителя профессионалы высшей марки, учебный план составлен аккуратно и дает возможность развиваться. Особенно хочется отметить широкие возможности, предоставляемые для поддержки людей, интересующихся техническими навыками и различными разработками. Таким образом мы формируем учеников, способных адаптироваться к сложившейся ситуации. Я очень рад обучаться в такой системе и высокие результаты в образовании становятся само собой. Я счастлив быть частью гимназии №14 !
Республика Татарстан
Спасибо учителям большое! Закончил 8 классов в 1986 году! Сейчас вернулся из зоны СВО штурмовой отряд ШТОРМ 21 бригада! Ушёл добровольцем! Низкий поклон вам учителя 14 школы!
Это правда2 Это ложь1
#7😀
Нижний Новгород
Школа топ все топ кроме русского языка. А так всё нормально. Учителя добрые и все.
Это правда7 Это ложь3
#6😀
Йошкар-Ола
Школа огонь уроки хорошие особенно технология просто бомба, трудовик добрый и общительный любит пошутить. Несколько минусов есть, например туалет на 2 этаже там нету дверей а если я там покакать захочу и зайдёт кто-то. В общем ну нормальная школа для такого города директор супер, он со мной на яльчике отдыхал добрый и общительный всё нравиться но иногда учителя могут надавить если ты что-то сделал не так а давят очень сильно аш в глаз попадает
Республика Татарстан
Учительница по русскому языку унижает, рвёт тетради. Так не должен вести себя учитель
Йошкар-Ола
Надеемся перебраться из Мирного в Йошкар-Олу и мы с супругой уже пару месяцев пробуем найти замечательное образовательное учреждение для нашей красавицы Жанны. Возле дома у меня получилось найти гимназию №14 и лицей им.ломоносова. Какое заведение посолиднее?
Йошкар-Ола
Если откровенно то нельзя писать, что гимназия отстой, экзамены сдали в целом терпимо. Не отлично надо признать, но если подтянуть репетиторами то нормально. Скажу так, это гимназия второго уровня, если в лучшие школы не получилось поступить.
Это правда4 Это ложь6
#2😡
Йошкар-Ола
Полный негатив. Если кратко: обдираловка.
Омск
У школы красивая архитектура, она расположена в центре г. Йошкар-Олы, в школе учится примерно 1200 человек, в школе работают высоквалифицированные преподователи, учебное заведение вошло в 500 лучших школ Росии и 5 личших школ города.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №4 Йошкар-Ола
232 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №26 Йошкар-Ола
628 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей им.Ломоносова Йошкар-Ола
915 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости