Я хотел бы выразить свою признательность школе №10 за то, что она дала мне успешное образование. В школе я провёл десять лет, и я набрал много знаний. Тут были прекрасные учителя, понимающие дружественные атмосфера. На занятиях мы шли с большим интересом, так как знания получали в интересной форме. Здесь мы писали эссе и делали рассказы на практике, учились разбирать текст и составлять план для написания сочинений. Я еще не смог забыть о том, какие полезные идеи я получал от наших учителей. Некоторые ученики помогали друг другу и организовывали различные мероприятия, что делало наше времяпрепровождение более интересным. В итоге я думаю, что школа №10 дала мне отличную базу знаний. Я тепло вспоминаю все хорошее, что я испытал в этой школе.
Школа №10 в городе Елец является одной из самых сильных и популярных учебных заведений в нашем регионе. За свои достижения в образовании она благодарит свою уважаемую директор Татьяну Владимировну Позняк за высокие стандарты образования и профессионализм преподавательского состава. Здесь мои дети получают полноценное образование с большим выбором предметов и практикующими преподавателями. Занятия проходят в дружеской и отзывчивой атмосфере, учитывающей индивидуальные особенности каждого ребенка. Также в школе действуют кружки и секции, а также проводятся различные конкурсы и мероприятия. Я очень счастлива, что мои дети могут получить образование в этой школе.
Мечтаем переехать из Кинешми в Елец и мы с сестрой уже 3 недели пытаемся отыскать спокойную гимназию для своего пупсика Марка. Недалеко я сумела обнаружить школу №10 и гимназию №11. Какую из них предпочесть?
Татьяна Владимировна замечательная руководитель, много крутого добилась для здания на Юбилейной улице, 7А. Каждую неделю подмечаю положительную тенденцию в жизни школы. Достижения школьников получаются весомее, денег не просят, зп сотрудников нормальная!! Здорово, Позняк, только вперед!!
Средняя общеобразовательная школа №10: отзывы о школе и учителях (4)
Добавить отзыв