Я посещала школу №39 для последних нескольких лет. Мои учебные успехи и привлекательное образовательное окружение в значительной степени вынуждают меня рекомендовать школу. Учебный процесс достаточно интересный и насыщенный. Учителя приветливы и преподают с большим стремлением. Единственное, что я могу сказать негативно о школе — это, что некоторые из учебных заданий для меня были слишком трудными. Но в целом, я бы рекомендовала эту школу другим.
Школа №39, находящаяся в Сеймском округе города Курска, в последнее время претерпела значительные изменения. Начальница школы Инна Сергеевна Орлова успешно гармонизирует процесс обучения с внешним видом школы, а также проводит активную работу по созданию условий для проведения дополнительных занятий. Однако, не смотря на оценочные достижения, работа преподавателей не всегда может удовлетворить мои и родительские ожидания. Однако, я уверена, что со временем школа №39 станет еще лучше и привлечет больше учеников.
Хотим перебраться из Сланца в Сеймский округ г. Курск и я уже целый месяц хочу обнаружить серьезное образовательное учреждение для своей дочурки Марины. Вокруг я сумел обнаружить школу №39 и СОШ №1. Какая из этих посолиднее???
Средняя общеобразовательная школа № 39 имени К.Ф. Ольшанского: отзывы о школе и учителях (3)
Добавить отзыв