schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.478.343 руб. 118 34.800 руб. 1074

Лицей №21 г. Курска

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 440 место!
Адрес: г. Курск, ул. Заводская, 81
Округ/район: Сеймский округ
Директор: Первенкова Инна Анатольевна
Телефон: (4712) 35-08-... показать
E-mail: kurskly...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 127 место по области, 62 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-11
✎... Добавить отзыв
Курск
От души хочу поделиться своими впечатлениями о лицее №21, где я учусь. Основательное и качественное образование в этой школе оценивает каждый родитель. Директор Первенкова И.А. успешно управляет лицеем, при этом она относится к ученикам с большим пониманием и вниманием. Учителя готовы помочь и советовать в любой момент, они настолько заинтересованы в нашем развитии, что заставляют нас достигать высот. А среда, в которой мы растём и развиваемся, предоставляет нам все условия для этого. Особенно порадовало, что здание лицея находится в центре Сеймского округа Курска, что дает нам большие возможности для доступа к массе разнообразных деятельностей. Я очень рада, что поступила именно в эту школу и за эти годы обрела много знаний и навыков для дальнейшего развития.
Ступино
Напишу кратко, рыба гниет с головы. Люди помнят Зюбину только с хорошей стороны, не чета нынешнему руководству, которая заинтересована только в набивание карманов.
Москва
Малахова Людмила Алексеевна!!! Ничего не знает по предмету абсолютно, объяснять не умеет. Позволяет себе ставить ролики из ютуба с объяснением темы. В это время сидит в телефоне. Постоянно унижает и оскорбляет детей. Не умеет уважать ни детей, ни их родителей. Считаю, что таких необходимо гнать с учреждения. Не выполняют свои профессиональные обязанности. Любит на детей ставить «крест», внушая, что они ничего не сдадут, что они тупые, а если ребёнок ОГЭ сдаёт на положительную оценку, то позволяла себе орать прилюдно на ребёнка, унижать его и возмущаться, что у него 4 или 5. Очень любит вместо разъяснений темы давать контрольные. Они будут каждые уроки. А сама сидит в телефоне. Если попросить ее объяснить, то говорит, что не ее проблема. В общем, «прекрасный»? педагог, но храни Господь вас от нее. Надо добиваться ее увольнения. Она пенсионерка. Пора ей отдыхать. Это - позор Лицея 21!
Курск
#7 Я училась в лицее с 9 по 11 класс c 1994 по 1997. До сих пор вспоминаю...
Если вы пишите про 1990-е годы то это не значит что это как то относится к нынешнему времени
Москва
От лицея осталось только название. Грамотные учителя ушли. В профильных классах преподавать некому. Поборы зашкаливают. Никому не пожелаю обучать в данном заведении своего ребенка.
Курск
Я училась в лицее с 9 по 11 класс c 1994 по 1997. До сих пор вспоминаю эти три года как самые лучшие из всех школьных. Лицей - это не просто школа. Для нас это был второй дом, откуда не хотелось уходить. Мы постоянно готовили какие-нибудь творческие зачеты, сценические номера к праздникам и пр. Эта школа не ограничивалась просто уроками, она давала возможность творить и развиваться духовно. Сейчас подумываю о том, чтобы перевести своего ребенка в лицей 21 (из другого лицея, кстати). Очень надеюсь, что перейдя туда, она все-таки полюбит школу :))
Это правда24 Это ложь
#6😡
Курск
Администрация лицея портит всё. Дети и учителя в стрессе. Директору и завучу важен лишь внешний шик школы, на психологическое здоровье людей им плевать. Завуч из-за того, что ей не понравится, как кто-то на неё посмотрел, может устроить скандал и довести до слёз любого ребенка, не посмотрит на возраст. Я этих плачущих лиц за последние 6 лет пересмотрел выше крыши. Психолог в школе некомпетентный, навязывает свои взгляды, не замечает, как задевает детей. Личные темы выносит перед всем классом. У меня из-за нее друг резался. Учителя хорошие в большинстве своем, есть пара не совсем адекватных, но по сравнению с администрацией они ангелы. Не отдавайте сюда ребёнка, хорошие знания получить можно много где, а вот потратить столько нервных клеток ребенка только здесь.
Курск
Хотим приехать из Ахтубинска в Сеймский округ г.Курска и я уже несколько месяцев пробую отыскать сильное образовательное учреждение для нашего малыша Тихона. Вокруг у меня получилось найти лицей №21 и школу №46. Какую из этих выбрать???
Курск
Замечательный лицей, экзамены сдали лучше всех почти, больше 71 баллов! В Сеймском округе пожалуй одна из самых крепких школ! Держитесь этой школы, уровень тут достойный!
Курск
Всё просто отлично! Опытные, в меру строгие учителя. Про"деньги учителям " вообще недолжно идти и речи. Дети просто супер ; весёлые, жизнерадостные, активные и трудолюбивые! Очень весело и интересно там учиться! Только есть один минус... Жаль, что в Лицее нет 12 класса! Спасибо большое всем учителям за долгий и успешный труд!
Я там учился (очень хорошая учитильница была по русскаму и литре). По Матеше было ни очень, так. как. учитильница миня не очинь любила почиму то. Но я не сдавалси и пытался решитъ все вопросы через помощь школе.
Вообще, можно и не ходить, главное - заплатить деньги учителям и можна вообще не учится, главное найтить выходы на нужных людей.
Это правда24 Это ложь21
#1😐
Курск
Лицей №21 г. Курска - это компетентное руководство, профессиональный и ответственный педагогический коллектив, создающие широкие возможности и дающие крепкие знания целеустремлённым детям. Дорогие учителя! Спасибо за ваш нелёгкий и благодарный труд! = С уважением, Сахневич В. Л. - отец выпускницы 2014г. (Наша Аня честно заработала на ЕГЭ 274 балла (рус. яз. =90, химия=95, биология=89):-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №49 Курск
372 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №46 Курск
831 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №20 Курск
860 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости