schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.188.461 руб. 94 32.940 руб. 550

Средняя общеобразовательная школа №38

Адрес: г. Курск, ул. Островского, 10 а
Директор: Тетерева Татьяна Викторовна
Телефон: (4712) 34-40-... показать
E-mail: kursk38...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 133 место по области, 68 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Курск
Я поступил в школу №38 более десяти лет назад и до сих пор здесь моя основная школа. Всегда считаю, что это идеальное место для учебы: преподаватели очень ценят индивидуальные достижения и дают нам возможность достичь как можно большего. Особенно положительно оценивались наши проектные работы, что заставило нас думать креативно и позволило нам применять наши знания в более широкую ситуацию. Я всегда уважал школьную атмосферу нашей школы хорошим дружеско очаровательным местом для учебы и процветания. Рекомендовать эту школу без каких-либо сомнений!
Курск
Знакомство с школой №38 произошло по истинному героическому пути - в качестве педагога. Я влюбилась в это место с первого взгляда. Президентом школы является Т. В. Тетерева - энергичная и профессиональная женщина, которая своим трудом и усилиями достигла ошеломляющих результатов. Студенты и учителя ценят и любят ее за терпение и пониманиеШкола №38 расположена в Железнодорожном районе Курска и предлагает высокий уровень образования. Занятия проходят в активной и дружественной обстановке, что значительно облегчает процесс обучения школьников. Мои ученики прекрасно себя чувствуют в этой учебной среде и достигают впечатляющих результатовЯ горжусь своим ассоциацией с школой №38. Здесь я нашла прекрасных людей, которые поддерживают мои стремления к высшему образованию и успеху. Я надеюсь, что это продолжится и в будущем.
Курск
Я выпускница данной школы и могу сказать, что в ней работают замечательные преподаватели(добрые, открытые, готовые всегда помочь). Отличное отношение среди учеников, все дружелюбные и приятны в общении. Сама школа оснащена всеми нужными средствами для учеников. Интересные сценарии на праздниках. В школе 38 жизнь как учеников, так и преподавателей всегда «бьет ключом»! )
Курск
Школа средняя. Не скажу, что хорошая но и не скажу, что плохая. НО еда плохая. Посуды не моют только облевают и протерают, не применяя средства. Остатки еды выливают в общюю кастрюлю! Отношение к детям плохое и не уважительное(некоторые учителя). Много учителей берут деньги за обучение и хорошиеоценки. Занимаются репетиторством с НЕКОТОРЫМИ детьми, чьи родители ХОРОШО платят-остольные не нужно. Я счетаю, что это не уважительно к другим! Дают прорешивать контрольные если ХОРОШО заплатить0НЕ СПРАВЕДЛИВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ УЧЕНИКАМ У КОТОРЫХ РОДИТЕЛИ ЗАРАБАТЫВАЮ ЧЕСИНЫМ ТРУДОМ, А НЕ КАК НЕКОТОРЫЕ МАМАШИ( ОФИЦИАЛЬНО ДЕСЯТКУ) А ЗА ГРУППЫ ДЕРУТ БАБЛО! ) Школой надо заняться и взять её в хорошие руки, а не вруки бывшей деректрисы!
Москва
Мне нравиться школа номер 38. У меня есть учитель????????????????? классный руководитель. Эта крутая школа!
Курск
Ужасная, просто отвратительная школа. Коллектив учителей во главе с директрисой – просто змеюшник. Отношение к ученикам как к мусору, сплетни, распускаемые учителями об учениках, одна учительница любит тех, кто помоложе, отвратительная еда, безумные технички и порядки. Если вам дорого психическое состояние вашего ребенка, не отдавайте его в эту школу.
Курск
Присоединюсь к отзыву Алексея, он писал в 2012 году, но сейчас в школе ситуация с поборами не изменилась. Есть еще одно нововведение - единая школьная форма, которую шила для детей фирма "Рога и копыта" за 2500 рублей. Костюм ТАКОГО качества продается на школьном базаре максимум за 1200. Привезли форму 27 августа, когда менять что-то уже поздно - берите, что дают. В мешках свалили в актовом зале прямо на пол как в секонд-хенде. Ткань не соответствует ранее показанной на собрании в мае, половине детей не удалось подобрать размеры.
Как это было вы можете увидеть на сайте телекомпании ТАКТ (выпуск от 27. 08. 2014)
Уважаемые родители! До каких пор вы будете терпеть беспредел руководства школы? Ведь можно было оговорить единый цвет школьной формы и купить за эти деньги костюм ОТЛИЧНОГО качества, а не тряпки, которые нам пришлось все-таки взять, так как никакие претензии директором школы не принимались, мол я не при чем, моя хата с краю...
Это правда30 Это ложь78
#8😡
Курск
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО 38 ШКОЛА УЖАСНАЯ. ВО ПЕРВЫХ КОГДА Я УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ В 1 КЛАССА МОЯ МАМА ПЛАТИЛА 500 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. ВО ВТОРЫХ ТРУДНАЯ ПРОГРАММА. И В ТРЕТЬЕХ ПЛОХИЕ УЧИТЕЛЯ. Я СОВЕТУЮ УЧИТСЯ В 37 ШКОЛЕ ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ И ЛЕГКАЯ ПРОГРАММА И МЫ СДАЕМ ЗА ФОН ШКОЛЫ
НЕ 500 РУБЛЕЙ А 180 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ДАЖЕ МЕНЬШЕ. Я УЧУСЬ В 37 ШКОЛЕ С 5 КЛАССА. ШКОЛУ 38 СОБИРАЮТСЯ ЗАКРЫВАТЬ.
Курск
Отличная школа! Я считаю, что большинство из того что нужно для успешного образования детей есть в этой школе, а главное - в этой школе отличные, профессиональные учителя.
Курск
Отличная школа. Одна из лучших школ города Курска. Хорошие, добрые и отзывчивые учителя. Самый лучший учитель Информатики и ИКТ в стране.
Здорово, народ. Школа норм так. Учителя сносные. В школе все время какие то непонятные веселые заварушки, дискотеки и т. д. ученики ниче так тоже. В общем все здесь ок.
Курск
В школе №38 очень хорошие и отзывчивые учителя, проводятся много мероприятий в не учебное время. Также в школьном историко - этнографическом музее организуют много интересных экскурсий на различные темы, как для учеников, так и для гостей этой школы.
Курск
Здравствуйте, я один из родителей учеников школы номер 38. Мой ребенок мне всегда рассказывает о событиях, которые тут происходят. Хочу сказать, что я довольно этой школой. Отзывчивым учителя, добрый персонал-это очень важно, как для ребенка, так и для родителя. В этой школе есть занятия спортом и художественно-эстетическими кружками. Я очень рада, что мой ребенок учится именно в этой школе!
Курск
Школа 38 г. Курска одна из самых хороших школ города. В этой школе есть все то, что нужно каждому ребенку. Здесь добрые учителя, что немало важно для школы! Тут много развлечений и мероприятий, которые проходят и внеучебное время. Мой ребенок всегда возвращается из школы с хорошим настроением и положительными эмоциями
Курск
В школе №38 г. Курска ежемесячные поборы в размере 140 рублей с человека. Непонятно куда и на какие нужды идут эти деньги. ( Если в школе учатся 500 челоевек, то получается 70 тыс. в месяц, а за год 840 тыс. )А в школе ничего не меняется как тащили с родителей веники, моющие и. т. д. так и тащат. И это лишь малая часть. А также за последний год из школы ушли многие учетеля.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Православная гимназия Курск
395 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №34 Курск
872 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №44 Курск
1481 метр
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные

Новости