schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курганской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.290.720 руб. 152 35.487 руб. 1626

Средняя общеобразовательная школа №56

Адрес: Курганская область, г. Курган, 5 мкрн., 23
Округ/район: Заозёрный район
Директор: Галынская Татьяна Петровна
Телефон: (3522) 47-97-... показать
E-mail: sch5607...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 78 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-18
✎... Добавить отзыв
Курган
Школа №56 была моим домом в течение 9 лет. Преподаватели были хороши, наставники неплохи. Образовательная среда была достаточно привлекательной для достижения успехов. Однако было бы приятно, если бы учителя использовали больше разнообразия методов преподавания. А также по моему мнению, требования некоторых преподавателей были излишне сложными. Здание школы было довольно старым, и это также требовало реставрации. В общем и целом, школа №56 была для меня хорошим опытом и помогла приобрести знания.
Курган
Время посещения школы №56 в Заозёрном районе Кургана было для меня незабываемым и полезным. Здесь я получила много полезных знаний и навыков, которые помогут мне в жизни. Учителя в школе очень ответственно подходят к преподаванию. Они всегда помогают освоить материал и готовы дать подробные ответы на возникающие вопросы. Директор Татьяна Петровна Галынская также внимательно и ответственно относится к образованию учеников школы. Она постоянно следит за процессом обучения и подготовки учащихся. Хотя иногда на мой взгляд, слишком много ограничений для учеников, чтобы получить доступ к некоторой информации. В целом, школа №56 оставила у меня только хорошие воспоминания.
Это правда2 Это ложь
#5😀
Екатеринбург
Я учусь в этой школе и не сказала бы, что плохо, но есть минусы. Учителя не от бога, есть топовые, а есть очень ужасные. Раньше было хуже, а сейчас очень даже хорошо. Не идеальная, конечно, школа, но очень хорошая :-)
Это правда9 Это ложь3
#4😡
Тюмень
Данная школа подарила мне психологические проблемы и неуверенность в себе. Огромное спасибо преподавателю русского языка и литературы Масленниковой и учителю физики, худшие люди, которых я встречала в своей жизни. Будучи взрослым человеком с содроганием сердца вспоминаю те ужасные дни, проведенные в кабинетах этих преподавателей. Спасибо вам, что сейчас, в свои за двадцать, я боюсь отдавать детей в школу, боюсь, что они встретятся с такими же монстрами.
Курган
Планируем приехать из Усть-Илимска в Заозёрный район г. Кургана и мы с братом уже несколько недель пробуем найти классную гимназию для нашего пацанчика Семёна. Возле дома я сумел обнаружить школу №56 и школу №5. Какое учреждение посолиднее??
Курган
Будет неверно заявить, что наша школа так себе, экзамены прошли в целом терпимо. Не идеально конечно, но в целом пойдет. Напишу так, это школа второго ряда, если в рейтинговые школы не прошли.
деревня Урал
В школе имеются учителя не от бога. а видимо по принуждению отношения к детям я просто в шоке такого никогда не видела, даже когда сама училась они были вторыми нашими родителями, а здесь что творится ужас учитель может сказать ребёнку, что он его ненавидет, кошмар!!!! А потом мы задаём себе вопрос почему у нас некоторые дети доходят до суицидов, таким учителям нужно ежегодну сертификацию проводить и психологические тесты обязательно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №19 Курган
191 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №5 Курган
508 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №7 Курган
1189 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости