schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курганской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.330.532 руб. 211 30.660 руб. 1970

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: г. Курган, 3 микрорайон, д. 32
Адрес: г. Курган, 3 микрорайон, д. 4
Округ/район: Заозёрный район
Директор: Силантьева Любовь Алексеевна
Телефон: (3522) 54-18-... показать
E-mail: Sedmaia...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 62 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-02
✎... Добавить отзыв
Курган
Работа школы №7 нравится мне в целом, она проводит отличную работу по преподаванию. Учителя стараются давать максимальное количество информации и организовывать процесс обучения таким образом, чтобы ученики могли понятно воспринимать и усваивать материал. Но все же я могу выделить некоторые проблемы в работе школы. В частности, я думаю, что она могла бы улучшить работус информационной системы. Кроме того, у нас есть проблема с отсутствием достаточного количества объективных оценок учеников. Но в целом школа №7 делает много хорошей работы.
Тюменская область
Туалеты в школе раздолбаны, двери и стены утыканы ножами, выцарапаны. В туалетах всё грязное, чаще всего всё залито мочой и харчками. На переменах туалеты забиты и сами понимаете что они там делают(используют туалеты не по назначению), учителям и директору глубоко на это плевать. Есть злые учителя, которые заставляют писать объяснительные за то что ты пришел в школу не в рубашке, а в кофте(она их называет майками) или футболке и кошмарит она кстати почти всю параллель с 6 по 9 классы. Но есть и добрые учителя, которые входят в положение учеников, не злятся, а стараются помочь, но в этой школе их единицы. Директор абсолютно ничего для той школы не делает, вроде депутат, должна следить за порядком, но такого увы нет. Так же учителя здесь очень злопамятные, так что если вы как то случайно согрешили, то знайте вас будет долго кошмарить учитель). У некоторых классов по некоторым предметам нету учителей и эти предметы просто не ведутся, хотя должны и по ним будут писаться ВПР, ОГЭ. Ну и самое наболевшее: закрывают калитки. НУ ВОТ ЗАЧЕМ, СКАЖИТЕ МНЕ. Школа занимает большую территорию, и обходить её очень неудобно, даже если придут террористы, они увидев закрытую калитку не развернуться и уйдут. Даже ученики этой школы перепрыгивают её, а самые упорные даже раздвигают прутья, недавно у одной калитки, ночью спилили 1 прут, для людей и детей, которые должны обойти территорию школы и зайти с другой стороны. А вот если ты торопишься? Неприятно. Фууух, вроде всё, если ещё что нибудь вспомню напишу. В младшем корпусе все отлично и учителя добрые и туалеты как с иголочки. Сам учусь в ней 9 лет.
Показать прикрепленное фото
Курган
Отвратительная школа, как начальная, так и старшие классы. Культуры поведения не воспитывают и не прививают дружбу и уважение к старшим. Понятно, что не малое зависит и от семьи. У педагогов нет заинтересованности в детях, хотя есть такие детки, что и учителю не позавидуешь. Хорошо, как быть обычным деткам, как получить образование и здоровые отношения со сверстниками??? Это уже ни кого не волнует. Да, самое главное - рыба гниет с головы! Директору школы уже давно не интересен настоящий рейтинг школы и образование выпускников. Очень печально.
Курган
Планируем переезжать из Лесозаводска в Заозёрный район г.Курган и я уже с зимы пробую найти спокойное учебное заведение для нашего пацанчика Феоктист. Поблизости я нашел школу №7 и школу №20. Что из них предпочесть??
Курган
Любовь Алексеевна гуманная начальница, массу замечательного сделала для любимой школы. Каждый день наблюдаю улучшения в жизни школы. Успехи обучающихся получаются значительнее, на нужды класса не собирают, з.п. сотрудников очень даже! Замечательно, Силантьева, идем на рекорды!!!
Курган
Школа самая лучшая, да это правда хорошо что приехал Путин
Курган
Хорошо что в школу приехал Путин теперь наша школа будет лучшая в г. Кургане
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №19 Курган
765 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №56 Курган
955 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №26 Курган
1147 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости