Я считаю, что центр образования - это довольно плохая школа. Уроки довольно банальны, учителя занимаются развлечениями и активностью школьников. На моей паре был профессор, который забыл про нас и про то, что мы тут имеем дело. Также в каждом предмете мы просто выучивали темы, а не понимали их суть. Студенты не могут учиться самостоятельно, ибо учителя не показывают им как это делать. В целом этот центр - довольно плохая школа.
Недавно я отправила своего сына в центр образования в Кургане. Очень расстроилась качеством образования, предоставляемого в этой школе. Учителя не очень ответственно относятся к своей работе, часто пропускают занятия и не преподают предметы достаточно глубоко. Настаивают на прохождении домашних заданий без понимания материала, а судя по итоговым баллам моего ребенка, это не дает прироста знаний. Настоятельно рекомендую директору Корюкиной Т.Г. внести изменения в систему обучения в центре образования в Центральном районе, дабы уровень образования в нем повысился.
Гладкова Е. А. опытная управленец, немерено толкового добилась для здания по адресу улица Ленина, 37. День ото дня наблюдаем хорошие тенденции в делах школы. Результаты обучающихся становятся лучше и лучше, на нужды класса не собирают, з/п тут нормальная!!! Внушает уважение, Гладкова, надо еще поднажать!
Думаем переселиться из Колы в Центральный район г.Курган и я уже с осени пытаюсь отыскать рейтинговую гимназию для нашего пацанчика Потапа. Рядом у меня получилось найти центр образования и гимназию №32. Какую школу выбрать???
Центр образования г. Курган: отзывы о школе и учителях (4)
Добавить отзыв