schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.298.533 руб. 153 38.110 руб. 1820

Гимназия №16 имени Героя Советского Союза Поцелуева Ивана Николаевича

Адрес: г. Сочи, ул. Бытха 57
Округ/район: Хостинский район
Директор: Пешкова Манана Леонидовна
Телефон: (862) 267-20-... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 39 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 65.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 492 место в крае, 59 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-10
✎... Добавить отзыв
Сочи
Гимназия №16 предоставляет отличные условия для образования. Уроки были структурированы так, что я могла уделять достаточное внимание каждой теме, а учителя делали все для того, чтобы помочь и объяснить материал. В целом, здесь присутствует хорошая атмосфера, однако некоторые вещи можно улучшить. Например, условия для подготовки к предметам не самые оптимальные: места для консультаций слишком скромные и пространство для пар достаточно ограничено. В целом, гимназия №16 предлагает хорошую базу для образования, но было бы полезно сделать образовательную среду более комфортной.
Сочи
Гимназия №16 в Хостинском районе города Сочи оставила у меня сложные ощущения. За время учебы, под руководством Пешковой М.Л., я получил необходимые знания и навыки, но далеко не все. На уроках и практиках преподаватели достаточно часто допускали ошибки, а развитие критического мышления было ограничено. Однако персональные консультации и индивидуальный подход к ученикам были очень полезны. В целом, гимназия №16 нацелена на подготовку качественных специалистов, но для достижения полноценности в развитии необходимо существенное улучшение.
Краснодарский край
Училась в гимназии 11 лет, меня отлично подготовили к ЕГЭ, только за 2022 школа выпустила несколько стобальников, что уже говорит о высоком уровне! Учителя высококвалифицированные, легко идут на контакт. В столовой хорошая и вкусная еда по доступным ценам.
Краснодар
Очень слабая гимназия. Преподаватели соответствует такому гимназию. Никакой методики. Уже 21 век, но те же методы преподования как 40 лет назад. Куча домашней заданий. Только требования от детей и их родителей. Самое обидное что директор это прекрасно знает и с этим соглашается. Ей важно чтобы был взрослый во время урока но какое качество этого урока не интересует. Рыба всегда гниёт с головы...
Это правда5 Это ложь2
#5😀
В целях безопасности учащихся по пути к вашему учреждению, была нарушена разметка перехода, просим Вас принять участие в обращении к администрации в восстановление дорожной разметки. Дети вынуждены переходить через дорогу по которой идет большой поток транспорта и разметка отсутствует.
Краснодар
окончил школу в 1998, в целом школа достойная, не мало отличных педагогов работающих по сей день, было отличное время, классным была Татьяна Николаевна
Сочи
Считаю, что гимназия №16 является одной из лучших в городе! Хороший педагогический коллектив, директору, Манане Леонидовне, отдельное спасибо за преображение гимназии.
Ребенку нравится, для меня это главный показатель отличной работы школы! спасибо!
Краснодар
Гимназию окончила в 2010 году. Не знаю как сейчас, но в моё время всё оставляло желать лучшего. Материальная база, блок питания, внеклассная работа, уровень подготовки. Сказать честно, весь учебный процесс держался на нескольких учителях. Все остальные либо просто не заинтересованны, чтобы что-то донести, либо настолько деспотичны, что вместо знаний рождают в детях комплексы. Но так сейчас, наверно, в любой школе. Повторюсь, что сужу школу по 2010 году, когда директором там была Стрелкова З. Ф. Замечу, что конкретно она была очень даже хорошим и понимающим человеком. Как педагога ее не знаю, никаких дисциплин в моё время она не вела.
Краснодар
Крайне негативно оцениваю работу директора этой школы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №9 Сочи
997 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: средние

Новости