schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.822.153 руб. 167 42.002 руб. 2153

Гимназия №9 имени Н. Островского

Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Бытха, 1
Округ/район: Хостинский район
Директор: Немчинова Татьяна Владимировна
Телефон: (862) 241-21-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 533 место в крае, 66 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-11
✎... Добавить отзыв
Сочи
Гимназия №9 в Хостинском районе Сочи в значительной степени соответствует поставленным показателям качества образования: преподаватели добросовестно подходят к преподаванию, а руководство школы во главе с Татьяной Владимировной Немчиновой старается предоставлять учащимся максимально комфортные условия. Однако в последнее время некоторые проблемы возникают, например, с заполнением классных кабинетов учениками или с интернет-соединением. Надеюсь, благодаря стараниям руководства школы все эти недочеты будут скоро устранены.
Сочи
Более менее учитель, это: Елена Николаевна, Елена Анатольевна, Ирина Викторовна, Ольга Васильевна Ужасные учителя Надежда Аркадьевна просто ужасный учитель потому что 1 раз объясняет однажды она поставила моей однокласснице просто так 2 за то, что она хотела попросить выйти. Но сейчас у нас учитель Валентина Николаевна она нормальный учитель ну уж получше Надежды Аркадьевны Пасько Андрей 5,, Е'' класс.
Это правда5 Это ложь
#17😡
Москва
Сама училась в этой школе первые 3 класса(потом ушла на семейное образование. ) учительница более менее нормальная тогда была но на меня особо внимания не обращали. Но одноклассники это отдельный разговор. Ужасные люди страшно представить с такой школой что из них вырастет. Единственная учительница по настоящему классная это к. р. 1е класса добрая женщина. Остальные учителя ужасны когда я сдавала нормативы у меня защемило спину а учитель просто стоял и орал пока я задыхалась. Страшно представить что было бы если я не знала как с этим справляться. Боюсь за детей которые там учаться.
Краснодарский край
Сама школа нормальная, но учить не учат, готовят плохо, классы переполнены по 40 человек, раньше была хорошая школа, а сейчас, от бывалого величия осталась только название Гимназия. Очень рекомендую тем родителям которые хотят угробить все нервы и будущие детей.
Москва
Добрый день. Отзыв о Гимназии 9 в Сочи. Обращалась за информацией по подготовительным занятиям для дошколят. На все мои вопросы Елена Андреевна зам директора начальной школы отвечала неохотно., но а если отвечала то хамила и грубила, как будто я перед ней в чем-то виновата. Очень неприятный человек. Если в руководстве школы сидят такие мегеры, то какие учителя преподают нашим детям.
Москва
Не стал добавлять результаты ЕГЭ для этой школы ибо в отчетах за 2018, 19 и 20 года стоят одни и те же цифры. Вот так в этой школе ведут документацию...
Сочи
Замечательная гимназия, имеет свою прекрасную историю, преподавательский состав грамотный и опытный, подход индивидуальный к каждому ребенку. Гимназия имеет всю необходимую оргтехнику и оборудования отвечающую требованиям современного времени. Руководитель вникает лично в обучающий процесс и в вопросы учеников! Выражаю родительскую благодарность всему коллективу гимназии!
Сочи
Если хотите чтобы ваш ребенок получил знания то не в гимназию №9. Знаний нет учителей нет уроки часто не проводят тетради вообще не проверяют (ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА), а по русскому языку сдашь в сентябре и не получишь даже в мае. За все платим и много поборы бесконечные Директор разговаривать не может, для нее мы не люди а наверное быдло, грубая, деспотичная, надменная, а деньги любит и большие, В школе нет порядка расписание уроков невозможное, нет учителей по биологии, по географии, по истории, по физике по математике и другим предметам, Нам еще учиться 2 года с ужасом думаем что нас ожидает. Давно управлению надо обратить серьезное внимание на гимназию она разваливается. Ответ :Абсолютно согласен я учусь в этой школе пол года со мной такое случилось воруют, учителя хамят особенно по химии детей обижают фигню какую-то заставляют делать в общем Школа ***
Омск
Ужасная школа. Уровень получения знаний низкий. Мой ребенок проучился год и совсем скатился на тройки. Классы переполненные по 40-45 человек и постоянные денежные поборы( доходит до того, что дети должны оплатить содержание технички, которая моет кабинеты)Хороших учителей очень мало, да и те увольняются с постоянной периодичностью. Уроки физкультуры проводятся в помещении, спортивной площадки нет, дети бегают босиком в спорткомплексе. Директор и администрация школы оставляют желать лучшего., особенно Елена Павловна и Елена Андреевна
Сочи
#9 Школа отвратительная....
Ставили бы 5, сейчас дифирамбы пел!!!! А так конечно -учителя глупые, а твой ребенок - вундеркинд!!!! Противно читать!!! Откуда столько ненависти к учителям? Иди сам поработай в школе. Кстати, все уже разбежались и учителем может работать любой с высшим образованием. Посмотрим как твоего ребёнка выучат. Чем грязь лить на других- себя оцени со стороны!!!!
Краснодар
Школа отвратительная. Такое чувство, что у учителей психические расстройства. Детей не любят. Приходишь к учителю поговорить об успеваемости ребёнка, узнать, как можно ее поднять, а в итоге учитель при всем классе орет на ребёнка и накидывается с вопросами «Вы зачем своих родителей посылаете? » это позор. Никакого уважения к детям. Дочь музыкант (отличница в музыкальной школе) старательно готовится к уроку, а все равно ей в итоге ставят «4», а перед этим говорят «молодец, хорошо». Это как понять? Ребёнок в замешательстве, как мы. Полный беспорядок в школе, работают учителя, которые, явно, по призванию не являются учителями. Очень жаль, что наши дети вынуждены из-за этого страдать.
Краснодарский край
#1 Отличная школа!! Самые лучшие учителя! Объясняют всё очень понятно. Уч...
Арут а кто у тебя классный руководитель кто из учителей хорошо объясняет назови хотя бы одного ты просто врешь а как закончил смешно, денег сколько отдал
Сочи
Я школой довольна- ребенок отучился и хорошо закончил. Учителя нормальные.. А если у кого- то какие- то претензии, так они есть везде и всегда! Кому- то отдельный учитель не нравится, кому- то система, кому- то еще что- то... Всегда будут недовольные. Это вы про другие школы не слышали..
Краснодар
#1 Отличная школа!! Самые лучшие учителя! Объясняют всё очень понятно....
Ты у кого учился? Очень сомневаюсь что ты получил знания в этой гимназии. В этой школе нет хороших и сильных учителей. Все они очень слабые и безразличные к детям. Гнать надо директора...
Сочи
Да, учителей не хватает, что правда, то правда. А поэтому и нагрузка у тех, кто работает очень большая, вот скорее всего с проверками так и получается, при этом уж вниманием дети не обделены. Кстати, школа и так переполнена, так что бегите Оксана в другую, бегите). А к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ готовят хорошо, было бы желание учиться;)
Краснодар
Если хотите чтобы ваш ребенок получил знания то не в гимназию №9. Знаний нет учителей нет уроки часто не проводят тетради вообще не проверяют (ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА), а по русскому языку сдашь в сентябре и не получишь даже в мае. За все платим и много поборы бесконечные Директор разговаривать не может, для нее мы не люди а наверное быдло, грубая, деспотичная, надменная, а деньги любит и большие, В школе нет порядка расписание уроков невозможное, нет учителей по биологии, по географии, по истории, по физике по математике и другим предметам, Нам еще учиться 2 года с ужасом думаем что нас ожидает. Давно управлению надо обратить серьезное внимание на гимназию она разваливается. С грустью вспоминаем ОЛЕГА ФЕДОРОВИЧА.
Это правда19 Это ложь84
#3😡
Краснодарский край
школа очень слабоя учителя не владеютглубокими знаниями и поэтому научить детей не могут, ЕГЭ сдают слабо, а в 9 классах экзамены просто ужас, ВСЕ ответы приносят сами учителя, а самое главное потом не берут в 10 класс, Поборы бесконечные, Думайте куда отправлять ребенка,
Краснодар
школа в последнее время начала много требовать от учеников, какие-то новые предметы, школьная форма неудобная, уроки заканчиваются в 19:10 :-| :sad:
Сочи
Отличная школа!! Самые лучшие учителя! Объясняют всё очень понятно. Учился 11 классов, закончил на отлично, и всё благодаря учителям :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №16 Сочи
997 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №22 Сочи
1603 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости