schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.881.444 руб. 107 36.943 руб. 1125

Средняя общеобразовательная школа №27 им. Раевского Н.Н.

Адрес: г. Сочи, ул. Ленина 147
Округ/район: Адлерский район
Директор: Великородная Елена Юрьевна
Телефон: (862) 246-24-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 59.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 491 место в крае, 58 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Сочи
Приветствую! Я училась в школе №27 и должна сказать, что это был классный опыт. Учителя очень уважаемы и они делали все возможное, чтобы мы получали лучшее образование. Школа включила в учебный процесс множество интересных моментов, например, интерактивные лекции, проекты и дополнительные занятия. Однако, я хотела бы, чтобы школа больше предлагала практический опыт и было больше мероприятий для развития профессиональных навыков. В целом, школа №27 была для меня полезной и приятной опытом.
Это правда2 Это ложь
#8😐
Сочи
Туалет на 3 этаже ужасный коридор до столовой нормальный учителя хорошие
Москва
Очень жаль, что учусь в этой школе. Есть учителя нормальные, но больше противных и принципиальных. Новый учитель Феруза Умаровна, только орет и ставит двойки, слышно на весь первый этаж. Биологичка ничего не слышит, считает что ее предмет самый важный. Зато когда переходил в эту школу директор уверяет что все хорошо. Физику ведет никакой учитель. Она сама ничего не понимает. Вообще надо хорошо подумать прежде чем идти в эту школу
Москва
Отвратительное отношение директора школы к людям. Если на вас не бриллианты и вы не машете деньгами. То вы неблагополучная семья и песта вам там нет. Директор зазнавшаяся, не похожа ни на учителя заслуженного ни на человека с педагогическим образованием. Как таких допускают к школе???
Сочи
Рассчитываем приехать из Тары в Адлерский район г. Сочи и я с мамой уже с прошлой зимы хотим отыскать классную гимназию для моего сыночка Иулиана. Возле дома я нашел школу №27 и СОШ №26. Какое заведение выбрать?
Это правда10 Это ложь9
#4😀
поселок Кубань
Послушай волох алена я в 6 классе и учился у Любовь Владимировны. Ты врешь. Это очень хороший учитель. Я обожаю эту школу
Сочи
У меня дочь учится в этой школе, я довольна, ребенок в школу ходит с желанием, и это для меня главное. И проблем с учителями никогда не было. Так что кому как, а я довольна
Краснодарский край
Закончил школу! Премного благодарен! Ничего подобного не испытывал, как выше написаное!
Сочи
У нас неудачный опыт обучения в этой школе. В этом году мой сын пошёл в первый класс и попал к Видишевой Любовь Владимировне. Проблемы начались с первого дня. Порядка двух недель пытались договориться, по хорошему, чтобы ребёнка с прогрессирующей миопией пересадили с последней на первую парту. Добиться результата получилось только после открытого скандала. И я жалею сейчас, что не забрала ребёнка сразу же из этой школы. Потому что ему пришлось в свои неполные 7 лет пройти школу лицимерия взрослых. В этом заведении моему ребёнку ставили двойки уже с первого дня первого класса, моего ребёнка учитель ударил кулаком по голове и швырнул тетрадь на пол, только за то, что он стал писать задание раньше, чем учитель закончил объяснять. После двух четвертей обучения, мой сын оценивает себя как двоечника, самого не успешного ученика в классе, об учителе он отзывается как о двойном человеке (понятие "двуличный" ребёнку ещё не известно). Так что желаю всем удачи и не повторять наш печальный опыт. С уважением ко всем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Сочи
396 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №53 Сочи
1043 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №31 Сочи
2231 метр
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости