schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.513.488 руб. 62 38.303 руб. 568

Средняя общеобразовательная школа №31

Адрес: г. Сочи, ул.Просвещения 102
Округ/район: Адлерский район
Директор: Авоян Грануш Герасимовна
Телефон: (8622) 40-87-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 19 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 63.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-31), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 144 место в крае, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-31
✎... Добавить отзыв
Сочи
Я проходила обучение в школе №31 в течение многих лет и, я бы сказала, что мне там было очень хорошо. Учителя были дружелюбные, знающие и методичные. Особенно уважаю тех, кто был готов всегда помочь в материалах или поддержать моё мнение. В школе было много дополнительных занятий, которые полезно для детей, например, языки, танцы, игра на музыкальных инструментах. И иногда мы имели возможность привлечь профессионалов, чтобы показать нам интересные вещи. Я очень благодарна школе №31, потому что она дала мне много полезного навыка, помогла мне формировать будущее и подготовить меня к взрослой жизни.
Сочи
От первого дня моей учебы в школе №31 Адлерского района Сочи я была уверена в том, что здесь я получу качественное образование. Я была настолько права! Школа под руководством Авоян Г. Г. предоставляет прекрасные возможности и предлагает множество программ, чтобы помочь школьникам стремиться к лучшему. Учителя понимают нужды учеников и направляют их профессионально и любезно. Они дают друг другу поддержку и помогают друг другу достичь успеха. Здание школы соответствует всем стандартам, а в аудиториях проводятся постоянные ремонты, чтобы обеспечить удобства ученикам. В целом, школа №31 Адлерского района Сочи достойна уважения и признания за успехи в предоставлении качественного образования.
Сочи
Думаем переселиться из Жигулевска в Адлерский район Сочи и я уже 3 недели ищу классную школу для нашей дочи Яны. Вокруг я сумела обнаружить школу №31 и школу №49. Какая школа сильнее???
Сочи
Если по честному, то нестоит говорить, что наша школа так себе, выпускные экзамены написали неплохо. Не супер конечно, но в целом пойдет. Сравню так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не получилось поступить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №49 Сочи
1054 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №25 Сочи
1106 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №59 Сочи
1297 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости