schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.666.926 руб. 232 36.123 руб. 350

Специальная (коррекционная) школа-интернат № 2

Адрес: г. Сочи, ул. Плеханова, 42
Округ/район: район Мамайка
Директор: Зубарева Наталья Анатольевна
Телефон: (862) 250-12-... показать
E-mail: shkolai...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Сочи
Студентам, которые ищут хорошую школу, я бы советовал школу-интернат №2. Посещая это замечательное место, я ощутил безукоризненный уют, симпатичный интерьер, а главное - прекрасную, приветливую обстановку, где можно состоятельно и полезно провести время. Учителя школы - профессионалы своего дела. Они поддерживают диалог со своими учениками, который помогает формировать целостное представление об образовании. Преподаватели вкладывают много времени и знаний в большое академическое знание и повышение качества знаний учеников. Образовательное учреждение располагается в уютном районе города, что делает посещение для всех учащихся легким и приятным. Я очень рекомендую эту школу. Все мы должны быть горды тем, что живем вдали от других школ и имеем доступ к такому достойному учебному заведению.
Сочи
Зубарева Наталья Анатольевна стала для меня ориентиром, когда я искала лучшую школу для моей дочери. Она является директором школы-интерната №2 в Сочи, расположенной в районе Мамайка. Я убедилась в профессионализме и целеустремленности директора, а также в развитой системе поддержки учеников и педагогов. Работа заведующей отделения и педагогов проходит в духе патриотического отношения к детям, что позволяет создать для них наиболее благоприятные условия для обучения. В школе также есть широкий спектр дополнительных занятий, которые очень помогают детям в освоении общего образования. Все это делает школу Сочи №2 просто супер сильной.
Уфа
#1 Провел тут 5 лет, мне нравилось. НИкто не задирал, учились как могли...
Добрый день! Домой отпускали Вас, вечером например, если вдруг вечером родители пришли за Вами?
Сочи
Зубарева Н. А. гуманная управленец, вдоволь дельного привнесла для своей школы. Еженедельно наблюдаю хорошие тенденции в жизни школы. Достижения обучающихся выглядят все лучше, денег не просят, з.п. тут нормальная!!! Класс, Зубарева Н. А., надо еще поднажать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №19 Сочи
1046 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости