schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа №19

Адрес: г Сочи, Ландышевая ул, д. 17
Округ/район: район Мамайка
Директор: Сидоркин Владимир Юрьевич
Телефон: (862) 44-55-0... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 20 место в крае, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-07-31), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-07-31
Сочи
Я присутствовал в школе №19 и могу сказать, что это одна из лучших школ, в которых я когда-либо был. Преподаватели были доступны и заботливы, они поставляли прекрасные и интересные занятия, большой вклад вносили и ассистенты. Фокус школы был образование ребят в соответствии с их потребностями. Они давали им достаточно времени и внимания, чтобы научиться и расширить их предметные знания. Преподаватели привлекали к урокам разные техники и стратегии обучения и общения, особенно хорошо для тех, кто обладает высокими процессуальными способностями. На данный момент я могу с уверенностью сказать, что школа №19 помогла мне многое и очень благодарен, что посещал именно эту школу.
Сочи
Школа №19 в Сочи - отличное место для обучения! Моему ребенку здесь очень хорошо и он чувствует себя комфортно. За этим стоит долгая работа директора Владимира Юрьевича. Он прекрасно подходит к решению всех возникающих проблем, а также заботится о том, чтобы ученики получали качественное образование. В школе есть все необходимые материальные ресурсы и оборудование, чтобы ученики могли получить высокое качество образования. Преподаватели удивительны, они всегда готовы помочь ученикам и дать им лучшее образование. Я очень рада, что мой ребенок обучается в школе №19 под руководством Владимира Юрьевича. Это супер сильная школа!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №2 Сочи
1046 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости