schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.932.003 руб. 125 37.443 руб. 1817

Средняя общеобразовательная школа №10 им. атамана С. И. Белого

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 259 место!
2020 г. 🎖 245 место!
2021 г. 🎖 426 место!
Адрес: г. Сочи, ул. Чехова, 23
Округ/район: Центральный район
Директор: Давыдов Владимир Владимирович
Телефон: (862) 255-72-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 439 место в крае, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-04
✎... Добавить отзыв
Сочи
Я обучаюсь в школе №10 уже довольно долгое время и до сих пор продолжаю получать исчерпывающие знания и навыки от преподавателей этой школы. У нас есть профессиональные учителя, которые всегда готовы помочь учащимся с их делами. Они также неустанно помогают нам развиваться и расширять свои знания. Наша школа имеет богатое оборудование, которое мы используем в наших уроках, чтобы добиться максимального результата. Также мы проводим много интересных активностей, которые помогают нам в учебе и расширяют наши кругозор и навыки. Я рекомендую эту школу всем, кому нужны грамотные и просвещенные знания.
Это правда Это ложь
#13😀
Сочи
В этом году дочка успешно окончила школу. Обучалась в школе с 1 го по 9 й класс. Ни одного дня не жалели, что выбрали именно эту школу. Дочери дали возможность реализовать свои возможности во всех сферах учебной и вне учебной деятельности: творчество, экскурсии, благотворительные ярмарки, олимпиады и конкурсы, участие в других многочисленных школьных и внешкольных мероприятиях, и все это – в атмосфере доброты, комфорта, заботы, участия, терпения и профессионализма всех сотрудников школы. Все учителя – исключительно умные, справедливые в оценивании знаний, что очень важно, добросовестные и отзывчивые люди. СПАСИБО школе за счастливые и интересные 9 лет жизни нашего ребенка Тоболовой Анастасии. Пришлось перейти в другую школу в профильный класс, профиль в 10 школе нам не подходил. Сожалеем очень, что директор не открыл непрофильный класс. Особая БЛАГОДАРНОСТЬ нашей классной Наталье Петровне!
Желаем 10 школе процветания, успешных учеников и выпускников и первых мест в рейтингах образовательных учреждений.
Сочи
Учусь в этой школе меня всё на данный момент момент устраивает вкусно готовят в школьной столовой и. т. д. но есть один момент который меня не устраивает и это мой классный руководитель это Забара Александра Александровна учитель хороший перед родителями и всякими комиссиями но что происходит на самом деле никто не знает например: как она относится к ученикам и относится она так что я хочу перевестись в другой класс из за неё Я ученик 6А класса
Волгоградская область
Преподаватели в начальной школе-супер. Но в старшем звене, ужас... Кузнецова и Давыдова специально ставят одни двойки, чтобы дети ушли в другие школы. Им только показатели высокие нужны..
Ведь ставя ребенку "2", они ставят ее себе!!!
Сочи
Просмотрела отчеты школы за 2017 и 2018 года. Что интересно - в них разный текст но одинаковые баллы по ОГЭ и ЭГЭ, в плоть до сотых. Скорее всего в отчет за 2018 году тупо скопировали данные 2017 года и может быть школа и не на 1 месте в городе по результатам ЕГЭ!
Ставрополь
#3 Поступили в 2016 году в 1Б класс. Все бы ничего, но учитель Наталья Ви...
Всё враньё, очень квалифицированный учитель, добрый, отзывчивый. А вы специально поливаете грязью, наверное вам завидно что она может найти общий язык со всеми учениками и может быть им второй мамой. Ведь это самое главное. А самое главное доказательство вашей лжи, это искренняя любовь детей к нашему Классному руководителю, а поэтому делаем выводы- вы не в нашем классе!!!
Волгоградская область
#3 Поступили в 2016 году в 1Б класс. Все бы ничего, но учитель Наталья Ви...
Это ложь! Наталья Викторовна никогда не «пси**цензура**т», она очень уравновешенный, высококвалифицированный, чуткий и отзывчивый учитель.
Волгоградская область
Моя дочь учится в этой школе третий год. Образование на высоком уровне. Директор Владимир Владимирович очень ответственный и высококвалифицированный руководитель, очень болеет за общее дело. Классный руководитель Ивашева Наталья Викторовна очень квалифицированный педагог, очень чуткий и отзывчивый человек, быстро находит подход к каждому ребенку, вторая мама для наших детей. Всегда подлержит, быстро решит любой вопрос. Спасибо Вам огромное, Наталья Викторовна!
Сочи
Школа коррупции!!! Продали тетради за 3200, хотя даже по розничным ценам они выходят 2400р. Фонд школы собирают по 1000р не добровольно, а требуют 40000 со всего класса. Завхоз вызывает родительский комитет к себе по несколько раз в год, чтобы они требовали деньги со всех. Это помимо того, что наш класс купил парты, стулья, сделал ремонт, купили плакаты в класс, докупаем учебники(которых каждый год не хватает). А чтобы не докопались, что за все это они требуют вносить деньги на расчетный счет школы с подписью "добровольные пожертвования". И получается что наш класс ничего не закупал, это все школа купила. Хорошо есть квитанции.
А теперь если интересно, можно зайти на страничку школы и посмотреть сколько школа тратит этих "пожертвований" в год. Это все деньги снятые с учеников!!!! А на сайте школы на первой странице мы сразу видим НЕТ ПОБОРАМ!
Сочи
#3 Поступили в 2016 году в 1Б класс. Все бы ничего, но учитель Наталья Ви...
А Вы из 1б? В нашем классе таких нет, и учитель у нас самый лучший!!!
#3 Поступили в 2016 году в 1Б класс. Все бы ничего, но учитель Наталья Ви...
И ещё, разве маленьких детей не отпускать на перемены это нормально? Они только пришли с детского сада и такая нагрузка. Все перемены не отдыхают. Потом ещё минимум на пол часа задерживает. Просто так, они должны сидеть в тишине. Берет в месяц за продленку 4000. Дети сидят на последней парте и быстро делают дом. заданее, в то время когда идут занятия во 2м классе. 200 руб в час не круто ли?
Поступили в 2016 году в 1Б класс. Все бы ничего, но учитель Наталья Викторовна, на мой взгляд, не квалифицированный педагог. А основа знаний закладывается в начальной школе. Зачем вообще брать таких педагогов. Тем более в казачий класс, с которого потом спрос будет больше. Учитель совершенно не уравновешен. По любой причине впадает в нервный припадок. Ничего не добиться, не поговорить. Даже домашнее задание выдаётся с психом. А самое ужасное ничему не учит детей. В школе пишут несколько строчек. А по 7 тетрадей задают на дом. Это 100% домашнее обучение. По математике ничего не об'ясняет, только диктует как решать задачу. А почему так решили и почему такой ответ дети видимо сами должны догадаться. Поэтому и школа по знаниям на низком уровне.
Сочи
В школе низкий уровень образования.
Сочи
Школа которая не берёт учеников в 10 класс с тройками. Это противоречит закону об образовании. Будем жаловаться в Министерство образования и науки!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Сочи
333 метра
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №12 Сочи
836 метров
отзывов: 31
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №15 Сочи
1681 метр
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости