schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 14.685.702 руб. 32 28.842 руб. 133

Средняя общеобразовательная школа №79 имени Ачмизова Айсы Пшитефовича

Адрес: г. Сочи, п. Макопсе, ул. Свободы, 30
Округ/район: Лазаревский район
Директор: Гогорян Луиза Суреновна
Телефон: (862) 274-41-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 47 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 82.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-07-26), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 348 место в крае, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-26
✎... Добавить отзыв
Испания
Однако, благодаря именно школе 79 Макопсе и школе 84 Санаторий Юг я продолжил образование в московской Академии и далее в московской аспирантуре и продолжаю далее. "Учиться, учиться и учиться! "
Сочи
Школа №79 в п. макопсе предоставляет много полезного. Учителя вежливы и дружелюбны, и они постоянно стремятся развить и поддерживать своих учеников в наши трудные времена. Учебный процесс понятный и интересный, а университетская подготовка предоставляет много возможностей для учащихся. Однако в школе имеются некоторые недостатки. Например, учебное оборудование и материалы, используемые в школе, не являются обновленными и современными. Также стоит улучшить систему оценок и завершения учебного года, чтобы дать школьникам больше мотивации и возможностей для роста и развития.
Сочи
Посещая школу №79 п.макопсе в Сочи, принадлежащую Лазаревскому району, я сталкиваюсь с высокими стандартами образования, обеспечиваемыми директором Гогорян Л.С. и ее профессиональным педагогическим коллективом. Благодаря интересной программе и активной работе учителей, дети могут заниматься творческими и техническими дисциплинами. Студенты получают обширные знания и навыки, что является хорошим предпосылкой для успешной будущей карьеры. Однако некоторые учебные материалы могут быть устаревшими или недостаточно подробными, что создает исключительно важную потребность в их постоянном обновлении.
Москва
Появились данные по результатам ЕГЭ за 19 год, все так, как я и думал, данные за 2017 были ошибочными.
Москва
Так и есть, я сам когда скачал этот отчет (ПОКАЗАТЕЛИ деятельности МОУ СОШ №79 по результатам самообследования на 01. 09. 2017г) обалдел от цифр.
Средний балл по русскому - 85, 30
Средний балл по профильной математике - 84, 30
Я вручную просмотрел отчеты более 4000 школ России и могу с 99% вероятностью сказать, что это ошибка. Такие баллы это уровень самых лучших школ РФ - ТОП 10 не меньше!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости