schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 85.729.401 руб. 148 35.891 руб. 1117

Основная общеобразовательная школа№ 81 имени Защитников Пашковской переправы

Адрес: Краснодар, п. Пригородный, Сербская улица, 7
Округ/район: г/о Краснодар
Директор: Пешкова Елена Юрьевна
Телефон: (861) 260‑7... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-04-10
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Обучение в школе №81 является для меня процессом, который изменил мой подход к жизни. Тут я учился уже шесть лет. Образование предлагается отличное и современное. Учителя и педагоги уделяют много внимания каждому ученику. Современное оборудование позволяет учиться и заниматься с интересом. Здесь много возможностей для развития своих способностей и навыков. Школа предоставляет ученикам бесценный опыт для дальнейшего освоения будущего профессионального пути. Я бы очень рекомендовал эту школу другим родителям и ученикам. Как ученик, я получил от моей школы очень много и расту как личность и лицо моего общества.
Москва
Школа очень ужасная, а старая вообще разваливается. Учителя старые которым давно пора на пенсию бухтят а ещё говорят что это мы плохо учимся а также есть и такие которые вместо урока сидят в телефоне и ничего не объясняют в течение года! Не рекомендую людям если они не хотят загубить свою жизнь и будущию кореру.
Краснодар
Школа хорошая. Здесь есть все необходимое материально-техническое оснащение. Есть спортивный зал, мастерская, хорошо обустроенные классы, современные компьютеры с ограниченным доступом в интернет. В общем есть все ресурсы для развития личности подрастающего человека. Учителя уделяют пристальное внимание каждому ребенку, стараются развить его способности. Мы с классом ходим на разные мероприятия, в театры, на акции. Это помогает сплотить коллектив. Хочется сказать большое спасибо педагогам.
Краснодар
Скажу просто, если есть возможность, БЕГИТЕ!!!! Просто ужас!!! Худшего руководства я просто не видела!!! Безразличие, наплевательское отношение ко всему, пофигизм, некомпетентность, грубость, проборы и т. д. В саду такая же история. Родители, это просто катастрофа, а не школа!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости