schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 186 45.668 руб. 2527

Средняя общеобразовательная школа №62 им. Николая Бугайца

Адрес: г. Краснодар, п. Индустриальный, ул. Степная, 10
Директор: Макарова Елена Николаевна
Телефон: (861) 251-55-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 73 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 66.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 500 место в крае, 72 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-26
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Школа №62 была для меня привычной обстановкой в прошлом. Она была хорошо оснащена и преподавательский состав заслуживал высоких оценок. Однако я не очень доволен системой управления школой. Настоящие потребности учеников не всегда учитывались, процесс обучения был недостаточно флексирован, а организационные вопросы были весьма трудными. К счастью, на текущий момент ситуация меняется, поэтому я могу признать за школой некоторые преимущества.
Краснодар
Отдавая дань уважения Макаровой Е.Н. и ее поступкам, могу сказать, что открытый формат учебного процесса в школе №62 Краснодара каждый день радует меня настоящими результатами. Предоставляемые возможности хорошо заложены в учебный план, а активные занятия с учителями поддерживают мое понимание предметов. Отдельно хочу подчеркнуть великолепное расположение школы, а также наличие всех условий для комфортного обучения. Но все же, стоит предусмотреть возможность более качественного обслуживания в библиотеке и присутствия профессионально подготовленных работников.
Краснодар
Компетентность директора оставляет желать лучшего, о чем можно говорить дальше, как говорится рыба гниёт с головы!
Краснодар
Всех приветствую кто смотрит этот отзыв! Я учусь в 5 "А" классе. Мне эта школа нравится, но не сказать чтобы так сильно... Из плюсов - это хорошие учителя, школа всегда чистая (ну если смотреть образно). Как в некоторых школах под лавочками куски грязи лежат... Нет! Это не так... На этом плюсы, как по мне заканчиваются☹️. Из минусов - это не очень хорошее питание (лично для меня ), много чего не работает. Например кондиционер в 4 кабинете еле, еле дует, может вообще не включиться. Ещё один минус - это то, что стали часто забирать ( стулья, парты ). детям негде сидеть. Это ещё хорошо, что у нас многие не ходят, а так уж извините - надо разобраться. Теперь про столовую... ?Плюсов не много, но всё же : всегда чисто, всё красиво и на своих местах. Очень удобно расположена выдача еды, но... Минусы никто не отменял - еда не самая лучшая, но есть всё равно надо?. За что тогда наши родители платят? Если уж на то пошло, то просто откажитесь от питания. Первую четверть этого года я питалась, но это было зря.. В 4 классе я пришла домой, разложила вещи, переоделась, легла отдохнуть... И всё сразу начало тошнить. Слава богу родители находились дома, помогли, дали таблетку. После того как это произошло, я отправилась на больничный. Не ходила в школу, очень сильно болела. Я вовсе болеть не люблю. Вы спросите почему же меня стошнило? Не хотелось бы об этом говорить, но всё же... В школе я ела макароны с курицей. Как не странно макароны были слипшиеся ( как один камок). Скорее всего именно они у меня не переварились и всё... Пошло, поехало?. Живу я в 10-ти минутах от этой школы, но это мне ничего не даёт... В связи с этим вирусом, у школы детей пускают только в определённое время. И не всегда открывают входы, в которые мы должны заходить (нам так говорят классные руководители). Да даже если это так, то почему мы стоим всей толпой и ждём этого времени(07:45 вроде). Что у главного входа, что у остальных -одно и тоже. Толпы, толпами. Ладно бы стояли спокойно, так некоторые там чуть ли не до драки толкаются. Этим же можно обьяснить не очень хорошее положение. Представьте себе стоите вы в толпе -НИКОГО не трогаете и вдруг на тебя падает ученик (который стоит в этой толпе). Так же падаешь и ты на другого человека. И что же у нас получается? Правильно ДОМИНО! Только более опасней. Очень хочу чтобы мой отзыв заметили и приняли меры хотя бы с этим вопросом. Сама по себе школа не плохая, но стоит подработать некоторые детали. Желаю удачи в этом учебном году! ?????????????????
Краснодар
#12 Подъехала к школе на 5 секунд, чтобы высадить детей, никому не мешала,...
Добрый день. Пишите от лица девушки, а указаны как мужчина? Данил.... И водители все очень тактичны, у меня сын на школьном автобусе ездит, каждый день, так что ни чего не могу сказать плохого, одна благодарность от меня и школе и директору и водителям.
Краснодар
Добрый день. Я Надежда мать 3 детей. Спасибо что есть такие школы как наша №62. Школа очень хорошая, а если уж у учеников такта нет так это родители виноваты, не проводят беседы, а не школа, что учатся детей больше, чем положено, так у нас государство за последние годы не построили не одной школы( не считая Губернского ) и то там детей учатся в 3 раза больше, чем в других. Учителя все очень хорошие и компетентны в своих предметах. Я рада что у меня сын учится в такой школе. Да и дочка пойдет туда же.
Нефтекумск
Вы вообще следите за тем, что в вашей школе вообще происходит?
Почему детей начинают клеветать, оскорблять НИ ЗА ЧТО?!
Учителя открыто называют учениц не лучшими девушками, не приводя аргументов.
Оскорбляют и унижают при всём классе. Это нормально?
Школа просто ужасная, не знаю, каким образом вы учителей набираете.
Ещё прошу обратить внимание на учеников 10 классов.
Открытые оскорбления в строну прилежных учеников, травля
Примите меры
Нефтекумск
У меня слов нет, чтобы сказать, какая школа "хорошая"
Ученики вообще не имею чувства такта, манер и даже хотя бы воспитания.
Я в шоке.
Прилежных, хороших детей начинают травить, обзывать и проще говоря, выживть из класса/школы.
Это разве нормально?
На сайте школы я прочитал, что школа прям вся сияет, лучшая.
В каком месте?
Почему вы не смотрите за детьми, не видите то, что у вас перед глазами?
Учителя разрешают себе использовать выражения в строну учеников.
Кто вам дал такое право? Кто дал право называть девушек, которые имеют максимум 2 друзей, сидят сутками дома, потому что зубрят ту парашу, что вы задаёте ШЛ*Х*МИ?
Геленджик
я бы хотел связаться с кем-то из родительского комитета начальных классов чтобы получше ознакомиться с ходом вещей в данном образовательном учреждении. мой тел. 89180026203
Краснодар
Подъехала к школе на 5 секунд, чтобы высадить детей, никому не мешала, проезд был свободен. Но водители автобусов подошли к моему авто и перекрыли дорогу, чтоб я не могла проехать. Еще и хором начали высказывать в мою сторону ругательства. Что за дискриминация? Пришлось задним ходом выезжать, потому что ругаться с кучей мужиков, пенсионеров, которые решили, что они там "Боги дорог", я не намерена!
Краснодарский край
#10 Школа полный ад. Настолько некультурных учеников я ещё не встречал и н...
Так чего Вы все лезите в нашу школу, которая предназначена на 700 уч., а учится 2250 уч?????
Краснодар
Школа полный ад. Настолько некультурных учеников я ещё не встречал и нормального исправления этой ситуации не происходит. Если хотите чтобы ваш ребёнок имел угрозу его здоровью то вам сюда. Да, это скорее проблема не школы, но всё же... Хорошие учителя? Да, они есть, но их можно пересчитать по пальцам одной руки. Некоторые урок вообще по сути не проводят, могут сказать что-то вроде "ну, посидите потише там, и хорошо будет" (технология). По химии так же объяснение тем довольно плохи, однако не критично. Многие учителя навязывают какие-то свои взгляды ученикам, что-то доказывают. Фраза "ваше поведение - это лицо ваших родителей" наверно их любимая. Извините конечно, но помимо родителей на их формирование личности влияет ещё множество факторов. Я сам лично знаю множество людей из прекрасных семей которые попали в общество идиотов и в последствии выросли такими же.
Волгоградская область
Школа моей дочери нравится. Питание хорошее. Есть просьба! Помогите с освещением по дорожке в п. Индустриальный. Там ходят очень много детей, но там темно! Возможно вы удалите это сообщение, но выполните просьбу!
Краснодар
Из плюсов: свежий ремонт, есть школьные автобусы, хорошие обеды (мой ребёнок всегда хвалил качество пищи)
Из минусов: физкультурник - сын директора, алкоголик хронический, но его не увольняют. Кто ж его уволит, если мама - директор школы?! За весь 1 класс уроков физкультуры было раз 5.
Учительница начальных классов - Елена Александровна - считается лучшим педагогом, но кроме как своей внешности, её больше ничего не интересует. Её фраза - я не должна заниматься воспитанием ваших детей, - говорит сама за себя. На переменах творится в классе чёрти что, но Елена Александровна совершенно за происходящим не смотрит. За первую четверть у мальчика пропало в классе 4 пиджака, на что учительница ответила - я не обязана смотреть за вещами ваших детей. Кто кого побил, кто с кем поругался, кто виноват, а кто прав - она абсолютно не разбирается. Пусть разбираются сами - её
позиция.
Никаким культурным досугом ваших детей никто не занимается - никаких выездов в музеи, или куда-либо у вас не будет.
Учителя англ языка просто никакие, к 5 кл англ яз ваш ребёнок как не знал, так знать и не будет.
Директор школы постоянно склоняет к покупке школьной формы у определённой фирмы (почему - думайте сами), но вы вправе от этого отказаться - имейте ввиду.
Ну и в конце-концов, можете посмотреть результаты ЕГЭ по данной школе.
Удачи в выборе школы!
Волгоградская область
Всем доброе утро!!! Нам школа очень нравится. Во-первых чисто, красиво, уютно. Во-вторых внимательные, отзывчивые и профессиональные педагоги, особенно Наталья Александровна (учительница 3 "Б" класса ). Спасибо Вам!!!
Краснодар
#1 Я очень люблю эту школу там хорошие приподаватели...

ПрИподаватели?! Поди, с прИподавателем, русского языка, Вы, в плохих отношениях были?!)))
Краснодар
ну раз прИподаватели, то действительно хорошая школа)))
Воронеж
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением об этой школе, раньше я в ней училась и довольно успешно окончила школу. Огромное спасибо моим учителям, а в частности - Давыденко Татьяне Степановне (учитель от Бога!!!! ), Елене Николаевне, Селиной Галине Алексеевне. На этом хорошее и заканчивается. Мой ребенок пошел тоже в эту школу, к счастью только в первый класс, затем я его перевела в другую школу № 71(сильная школа и хорошая, знания действительно ребенок стал получать). 13 лет назад школа № 62 была хорошая, но сейчас, оценки не соответствуют знаниям школьников. В этом я убедилась на своем ребенке, как ему трудно было догнать детей по знаниям в новой школе. Это сугубо мое мнение!
Это правда7 Это ложь7
#3😀
Волгоградская область
классная школа тока директриса очень экономительная
Das ist eine von der besten Schulen in Krasnodar!!!
Краснодарский край
Я очень люблю эту школу там хорошие приподаватели
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №74 Краснодар
1089 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели

Новости