schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.871.400 руб. 152 38.442 руб. 1616

Гимназия №3 им. Дмитрия Жалиева

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №3 в Краснодаре (бывшая школа №3).
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 409 место!
Адрес: г. Краснодар, ул. Хакурате, 5
Округ/район: Центральный округ
Директор: Стрелкова Зинаида Витальевна
Телефон: (861) 255-93-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 187 место в крае, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-10
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Учиться в гимназии №3 было для меня прекрасным опытом! Все благодаря директору Зинаиде Витальевне, которая прекрасно руководила школой и научила мне многому. Здесь создавалась сплоченная атмосфера и картина успеха. Учителя были очень профессиональными и аккуратными. Они помогали нам в нашей профессиональной жизни и давали нам понимание, как сделать наши мечты реальностью. Учебная программа была достаточно сложной, но преподаватели поддерживали нас и помогали достичь успеха. Я бы рекомендовала гимназию №3 в Центральном округе Краснодара для людей, которые хотят приобрести качественное образование.
Это правда1 Это ложь2
#9😀
Германия
Сегодня, в День Учителя очень хочется Поздравить нашего классного руководителя - Сух Наталью Эдуардовну!!! Лучший учитель нашей гимназии, спасибо за ваш труд!!!
И безусловно всех учителей поздравляю с Профессиональным праздником - Днём Учителя!!!
Это правда3 Это ложь1
#8😀
Краснодар
Очень хорошая школа прекрасные учителя дочери очень нравится ???????
Краснодарский край
Ужасное место. Питание отвратительное, очень часто попадались волосы и т. д. Бумаги туалетной нет.
Краснодар
Сделаем выводы из итогов гимназии №3 по экзамену в 11-х классах, в девятнадцатом году балл по основным предметам был где-то 76. Однозначно сильное качество занятий, школьники легко штурмуют топовые универы! Великое спасибо, Зинаида Витальевна!!
Краснодар
Хотим переселиться из Рыбного в Центральный округ г.Краснодара и я уже три месяца хочу обнаружить не слабое образовательное учреждение для моего мальчика Станислава. Возле нас мне удалось найти гимназию №3 и гимназию №25. Какую школу предпочесть??
Волгоградская область
Когда сыну пришла пора идти в школу, я очень серьёзно подошла к вопросу выбора-и ни разу не пожалела, что выбрала Гимназию #3. С самого вступительного собеседования прониклась огромным уважением к директору Стрелковой Зинаиде Витальевне. Внимательная, очень открытая и приятная в общении, вместе с этим вдумчивый и серьёзный руководитель большого учительского коллектива. Попали в класс к Сух Наталье Эдуардовне и за все 4 года обучения не было дня, чтобы я мысленно не благодарила этого педагога за её труд. В школе очень уютно, атмосфера очень хорошая. В столовой чисто, питание вполне приличное. Очень благодарна всему коллективу нашей школы за их труд и отношение к детям. Школьная жизнь-интересная, много разных конкурсов и выставок, пасхальные благотворительные ярмарки проходят очень весело. В начале осени-турслёт с выездом в Фанагорийку, очень нужное и интересное мероприятие для объединения и общения детей в классе. Хорошая ухоженная территория около школы, отличная спортплощадка, сын у меня спортсмен и для нас это важный фактор. Уровень обучения-наивысший, ничего лишнего не требуют, а то что необходимо -преподаётся на высокопрофессиональном уровне. Не грузят домашними заданиями, которые надо делать всей семьёй, большинство материала проходят в классе. В этом учебном году заканчиваем начальную школу, немного страшно, но уверена, что и в старшей школе никаких проблем не будет
Краснодар
Стрелкова З. В. настоящая управленец, немерено нужного сделала для нашего заведения. Каждый месяц замечаем успехи в работе гимназии. Результаты гимназистов получаются все лучше, поборов вроде нет, зп учителей высокая!! Прекрасно, надо еще поднажать!!!
Волгоградская область
Прошу Вас обратить внимание на работу гимназии номер 3 находящуюся по адресу г. Краснодар улица Хакурате дом 5, мою несовершеннолетнюю дочь обижают одноклассники, на мои жалобы не отреагировал завуч Анна Николаевна, а пригрозила выгнать со школы. Мы посещаем школу по месту жительства. Мне в личной беседе стало известно от родительницы 5 Г класса, её дочки посещают гимназию не по месту жительства. Прошу провести проверку, на каком основании дети не по месту жительства посещают 3 гимназию, а нас хотят выгнать. В нашем классе ещё есть дети, посещающее гимназию не по месту жительства.
Краснодар
Мой сын ходит в 3 гимназию, но во 2-й класс. Что я вам могу рассказать, я даже не знаю учителей, которые выпускают в этом году 4-й класс и будут набирать малышей. Хотя, племянница заканчивает первый класс, учитель Анна Владимировна. Вроде неплохой человек, но мне кажется слабовата, как учитель.
Самоя проблема в 3 гимназии начнется в 5 классе, когда на каждый предмет будет учитель, а их там хороших нет, за редким исключением. Плюс масса часов отдается под историю и обществоведение в ущерб точным наукам - это же ж гимназия(((
Программа начальной школы тоже так себе, на любителя, но это всё ИМХО.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №25 Краснодар
424 метра
отзывов: 16
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №35 Краснодар
1458 метров
отзывов: 43
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №15 Краснодар
1592 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости