schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.427.167 руб. 142 31.878 руб. 1343

Гимназия №23 им. Н.П. Жуган

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 221 место!
2021 г. 🏅 95 место!
2022 г. 🎖 301 место!
Адрес: г. Краснодар, ул. Бакинская, 5
Округ/район: Западный округ
Директор: Позднякова Ольга Федоровна
Телефон: (861) 224-75-... показать
E-mail: gimnaz2...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 186 место в крае, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Училась в гимназии №23 пять лет и это уже 10 лет, как я закончила школу, но все так же вспоминаю её с такой любовью и благодарностью. Гимназия №23 предлагала мне не только знания и навыки, но и прекрасные друзья, драгоценные мудрость и жизненные уроки. Здесь я получила идеальное сочетание теоретических знаний с практическими навыками, а учителя были настоящими мастерами своего дела. Здесь я чувствовала себя частью большой семьи. Я очень благодарна моей школе за все, что она дала мне и буду всегда хранить свои воспоминания о ней близко к сердцу.
Краснодар
Столь высокомерные эгоисты, коими являются представители администрации этого заведения, не могут научить детей ничему хорошему. Они испортили жизнь всем близлежащим улицам, строительство нового корпуса велось с незаконными ночными работами, в период стройки на их территории бесновались собачьи своры, была уничтожена зелёная зона, забивание свай и виброкаток причинили вред окружающим домам вплоть до лопнувших обоев и трещин в несущих стенах, никакой компенсации не последовало. В тёплый период они бесконечно сводят с ума своим утренним покосом травы, в выходные и будние. Абсолютное безразличие к людям у тех, кто должен воспитывать новое поколение, лицемерно и неприемлемо.
Это правда3 Это ложь
#8😀
Волгоградская область
Сегодня была на празднике в 23 гимназии. Театрализованный Праздник - Ярмарка посвящен Масленице. В празднике в участвовали ученики 3А класса, в котором учится мой внук. Я была в восторге от сценария, замечательной игры детей. Родители тоже постарались. Костюмы у детей и оформление сцены были очень красивые, соответствовали теме праздника. Спасибо большое педагогам, классной руководительнице Якуба Марине Алексеевне за их нелегкую работу. Это здорово, что детей знакомят с историей празднования Масленицы, приобщают к духовным ценностям наших предков. Спасибо огромное учителям не только за образовательную работу с детьми, но и воспитательную.
Краснодар
#40 За поступление ребёнка не по прописке нужна взятка, собственно как и везде
А подготовить ребёнка и пройти собеседование не пробовали? У меня третий ребёнок учится, все поступали при разных директорах и НИ ЗА ОДНОГО НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПЛАТИТь!!!!! Это все распространяют родители, чьих детей не взяли в школу, кто недостаточно подготовлен.
Москва
#4... Что из этих круче?
Конечно 23 крутая в прямом смысле слова, но началка хорошая, а с 5 класса кавардак. Столовая на 3+, учительский состав оставляет желать лучшего. С 5 класса детей не просто учат, а мучают, большая нагрузка и морально. Англ. яз. больше упора на тесты и тд.. А разговоры и диалоги не учат в основном. В этом году попали к преподавателю по русскому Джафаровой-человек, у которого цель унизить детей, понизить самооценку. Математика(лично у нашего преподавателя)много тестирования. Так что если хотите спокойно жить(морально), то не идите. Надеюсь мы Вас спасем.
Краснодар
Проанализируем достижения гимназии №23 по экзамену в 11-х классах, в девятнадцатом г. итоговый балл был примерно семьдесят восемь!! Достаточно сильный уровень образования, ребята смело заканчивают сильнейшие институты!! Громадная благодарность, Ольга Федоровна!
Краснодар
Рассчитываем переселиться из Дмитрова в Западный округ г. Краснодар и я уже 5 месяцев пробую отыскать рейтинговую гимназию для моей девчушки Анфисы. Рядом с домом я сумела обнаружить гимназию №23 и гимназию №33. Что из этих круче?
Краснодар
Прекрасная гимназия, ЕГЭ сдают здорово, за 78 баллов. В Западный округ пожалуй одна из самых крепких школ!!! Держитесь этой школы, уровень тут достойный!!!
Краснодар
Выбрали эту гимназию, так как здесь идет углубленное изучение иностранного языка. Думаю, что данное учебное учреждение сможет стать мощной базой для дальнейшего развития ребят. Учителя здесь хорошие в основном. Наш классный руководитель очень заботливый и доброжелательный. Бывают конечно некоторые вопросы по разным предметам, мы их быстро решаем. С детьми занимаются и на внеклассных работах. Моим нравится участвовать в спортивных соревнованиях, олимпиадах, в концертах. Питание тоже хорошее.
Краснодар
Я училась в Гимназии 23, которая находится по адресу улица Бакинская, 5 два последних года своей учебы и если честно, то мне очень понравилось в ней учится, у нас была такая классная руководительница Валентина Ивановна, которая всегда придумывала для нас что ни будь этакое, и хоть мы были в 10 классе, то нам всем очень нравилось. А перевели меня родители в гимназию № 23 потому что именно в этой гимназии была учительница по алгебре которая была сильней всех учителей по алгебре остальных школ, а мне при поступлении нужна была именно алгебра. Да и никогда я не забуду как мы устраивали кавэны, да различные тренинги по разным дисциплинам среди классов, чтобы выяснить какой же класс сильней в знаниях. И никогда я не забуду, что всегда наша гимназия была в очень хорошем состоянии, так как мы всегда все красили мыли сами, конечно это было не принудительно, но все сами проявляли инициативу, даже наши мальчики.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №26 Краснодар
126 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №54 Краснодар
206 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №10 Краснодар
818 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости