schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.268.059 руб. 34 38.236 руб. 416

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Краснодарский край, станица Староминская, ул. Красная 24
Округ/район: Староминский район
Директор: Кухтина Евгения Васильевна
Телефон: (86153) 5-84-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 234 место в крае, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-12
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Выпускник школы 1983 года. здесь давали хорошее среднее образование, позволявшее поступать в любые институты и университеты СССР. В дальнейшем получил специальность инженер-строитель, по которой работаю по сей день. Всегда с теплотой вспоминаю большинство своих учителей и одноклассников.
Староминская
Я всегда считал, что школа №1 ст. неплохое место для обучения. В школе всегда высоко профессиональный уровень преподавателей и неплохое программирование образовательного процесса. Кроме того, школа проводит множество дополнительных мероприятий для развития творческих способностей учеников. Ученикам предоставляется возможность поучаствовать в международных проектахОднако я бы хотел видеть больше разнообразия на занятиях и больше предметов, которые учителя могли бы преподавать. Также я бы предложил организовать больше домашних заданий, чтобы ученики могли больше развивать и укреплять полученные навыки.
Староминская
Я хочу отметить особую прекрасную работу Евгении Васильевны Кухтиной и всего педагогического состава школы №1 ст. Староминская. За последние годы школа на протяжении многих лет демонстрирует поистине выдающиеся результаты. Настоящие профессионалы создали и продолжают развивать просторы для обучения, которые позволяют моим детям расти и развиваться во многих направлениях. Их наставничество и забота о ребятах невероятно. Я искренне благодарен школе за то, что она делает для моих детей, а также за ее работу в целом. Спасибо за то, что вы делаете!
станица Староминская
Мой ребёнок ходит в эту школу уже в шестой класс. Ей очень нравится. Учителя добрые, отзывчивые. У школы есть свой сайт где можно найти всё что нужно родителям. Территория возле школы облагорожена. В школе есть различные секции. Мой ребёнок посещает кружок ЮИДД, этим летом детям дали бесплатные путёвки в лагерь, где проходил конкурс Юные Инспектора Дорожного Движения и наша школа заняла 3-е место в крае. Привезли кубок, медали и кучу подарков. Спасибо огромное за подготовку детей вожатой Иващенко Агнессе Владимировне и инспектору ГИБДД Шулике Анжелике Владимировне. Еще хочу выразить благодарность нашему классному руководителю Глушко Дарье Андреевне за чуткое и трепетное отношение к нашим детям. Дети все время принимают участия в конкурсах, соревнованиях и праздниках. Занимают призовые места. Дети любят и уважают нашего классного руководителя.
В нашей школе есть радио, по которому мы узнаем новости каждое утро, получаем поздравления с днем рождениями или к какими-либо праздниками, каждую перемену включают музыку, которая поднимает настроение.
Во внутреннем дворе школы представлена композиция перед школой аккуратные полесадники. По школе развешены дополнительные материалы, о ЕГЭ и ОГЭ, расписание уроков и кабинетов, расписание заданий и мероприятий, доски почета.
По всей школе расставлены цветы, которые тоже придают приятную атмосферу. По всей школе расставлены цветы, которые тоже придают приятную атмосферу.
В каждом классе есть интерактивные доски, на которых очень удобно работать на уроках. Еще в классах приятная обстановка, аккуратные стены, чистые шторы. Вообщем чистые и уютные классы.
Москва
На уроках физкультуры всегда есть спорт. Инвентарь, в теплые дни мы занимаемся на улице, где есть резиновая площадка и хорошо оборудованная полоса препятствий.
Казахстан
Хорошая организация мероприятий, к каждому празднику школа красиво украшается. В столовой всегда вкусная еда, свежая. Часто дают фрукты, молоко, что очень полезно для нас. Кабинеты для уроков информатики оборудованы хорошими компьютерами, которые позволяют нам с удовольствием работать на них.
Эта школа, о которой можно писать множество положительных отзывов. Всегда добрые учителя, которые помогут в любых вопросах. Учителя всегда находят подход к детям, интересно объясняют темы. Часто приводят примеры из жизни, которые понятны нам, и с помощью которых лучше запоминаешь материал. Классы хорошо оборудованы, все удобства. В школе всегда чисто, в зимний период в школе тепло
Это правда4 Это ложь1
#3😡
Краснодарский край
Отличная школа. Учась в ней уже 9 лет, было только несколько случаев, когда я откровенно ненавидел школу. Учителя почти все прекрасные
Волгоградская область
Эта школа замечательная. Кормят хорошо, всегда чисто, и все люди, работающие в школе огромные молодцы.
Краснодарский край
Хорошая школа, и учителя добрые и отзывчивые. Всегда помогут если к ним обратится, проводится много интересных мероприятий.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 ст. Староминская
1343 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №4 ст. Староминская
1571 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости