schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.091.386 руб. 156 33.528 руб. 1224

Средняя общеобразовательная школа №1 им. З.Я. Лавровского

Адрес: Краснодарский край, станица Ленинградская, ул. Красная, 168
Округ/район: Ленинградский район
Директор: Баева Наталья Николаевна
Телефон: (86145) 3-67-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 382 место в крае, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-21
✎... Добавить отзыв
станица Ленинградская
Школа №1 ст. Ленинградская представляет собой надежное, классическое образовательное учреждение. За многие десятилетия здесь Отлично подготавливали поколения учеников. Учителя проявляют заботу и готовы помочь ученикам с любой проблемой. Но по моему мнению, школа могла бы добавить больше уроков в рамках усовершенствования процесса обучения. К сожалению, школа заметно отстает от представителей модерного образования, а прогрессивные методы по-прежнему отсутствуют. Тем не менее, здесь до сих пор учится много талантливых и успешных людей. Так что, глядя на итоги, школа №1 ст. Ленинградская по-прежнему становится самым безопасным выбором для родителей, которые ищут качественное образование для своих детей.
станица Ленинградская
Я от всей души рекомендую школу №1 станицы Ленинградской, которую директорует Баева Н.Н. Здесь мне удалось получить высокое качество образования, получить множество полезных знаний и навыков. За прошедшие годы школа достигла невероятных высот в образовании, а также оказывает поддержку своим учащимся. У учителей и директора Баевой Н.Н. есть невероятный желание помочь ученикам достичь поставленных целей. В школе проводятся интересные проекты, которые помогают ученикам развивать свои таланты и навыки. Я рекомендую эту школу всем, кто ищет место для приобретения знаний и образования.
Волгоградская область
Хорошая школа. Сильные учителя. Только хорошие воспоминания.
Москва
Воспоминания о школе остались разнообразные, училась в советской школе, когда идеология была на первом плане, есть эпизоды, которые не хочется вспоминать, но остались в памяти светлые и радостные преимущественно и благодарность учителям, которые смогли вложить в наши головы знания, позволившие смело штурмовать лучшие вузы страны и не чувствовать себя в них деревенскими недоучками. В школе получила основы знаний по истории, философии политэкономии, благодаря С. А. Чиркову, сожалею, не успела сказать лично. Научили жизни, вложили представления о порядочности О. С Михайленко (физика), П. П. Ковтуненко (химия), они нас готовили к жизни. Огромное за это спасибо. Хорошая была школа. ВЫПУСК 1972 ГОДА.
Москва
Я тут тоже училась. Давно. С ужасом вспоминаю классного руководителя Зайцеву Н. М. и физичку Балтину Т. О., преподователя по английскому языку Вирчинко Л. и неадекватную биологичку Силину Л. У меня нет приятных воспоминаний о школьных годах. С содроганием вспоминаю, как они детей травили. Такое отвращение к этому периоду жизни. Фу фу фу!!!! Зайцева родителей разводила на подарки, Балтина унижала и оскарбляла детей, при всем классе, некоторых за то, что они бедные, нищие. Вирченко и Силина вообще без комментариев. Кто учился со мной в те годы, поймут о чем я. Ни разу не ездила на вечер встречи выпускников. И не поеду. Ненавижу эту школу. Сейчас я сама мама, ребенок на следующий год станет первоклассником, будем идти только в частную школу, с углублением языков. И не дай нам Бог, встретить подобных педагогов в школьной жизни.
Краснодарский край
Мне очень нравится это школа!!!!! Там очень хорошие учителя они нас прекрасна учат я очень этому рада)))
Краснодарский край
В каком кдассе эта Елизовета Стаднюк??? Пожайлуста Елена ответьте на этот вопрос
Сочи
Уважаемая Марина Анатольевна! Я бывший ученик Первой школы. Разыскиваю одноклассников. В этой школе работает моя одноклассница Любовь Семыкина(Финько) Будьте добры, сообщите ей, чтобы появилась на сайте одноклассников!
Это правда1 Это ложь
#2😐
Краснодар
Уважаемая Марина Анатольевна! Необходимо направить Вам письмо по электронной почте. Но адреса электронной почты найти не смогли. Будьте добры направьте пожалуйста сообщение на наш адрес.
Великий Новгород
Вы бы не запугивали желающих оставить отзыв о вашем уч. заведении, а занимались непосредственно своими прямыми обязанностями, как то, воспитание детей! Ученики Вашей школы ( в частности Елизавета Стаднюк и ещё несколько "девочек")ведут себя в соц/сетях как настоящее быдло, по другому назвать их язык не поворачивается, пишут на стене у 45-летней женщины видимо знакомы слова из имеющегося словарного запаса "шл*ха", "пр*стит*ка" -это всё, чему Вы смогли их научить вместе с родителями? Печальная картинка!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия ст. Ленинградская
511 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат ст. Ленинградская
861 метр
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №12 ст. Ленинградская
1222 метра
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости