schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.104.359 руб. 61 34.919 руб. 606

Средняя общеобразовательная школа №3 им. И.К.Серикова

Адрес: г. Курганинск, ул. Демьяна Бедного, 313
Директор: Балаянц Геннадий Николаевич
Телефон: (86147) 3-17-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 381 место в крае, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-02
✎... Добавить отзыв
Курганинск
Училась в школе №3 достаточно долго - десять лет. Сама школа построена давно, соответственно, оборудование и аудитории до сих пор могут потребовать обновления. Была приятно удивлена, узнав, что преподаватели принимают активную роль в сообществе, и постоянно развивают и обновляют свои предметы. Однако большинство уроков по-прежнему достаточно стандартные и предсказуемые. Хорошо то, что у школы очень дружелюбный персонал, а также хорошо подготовленные преподаватели. Учителя всегда рады помочь ученикам с любыми вопросами и дают дельные советы. В целом, школа №3 - это хорошее место для приобретения знаний.
Курганинск
Школа №3 в Курганинске недавно подверглась заметным изменениям после того, как на пост директора был назначен Геннадий Николаевич Балаянц. Многие были в недоумении, как сможет он привнести в школу нечто новое. Однако я должна сказать, что он действительно преуспел - он привнес в школу больше цвета и жизни. Он предоставил ученикам больше возможностей для продвижения и развития, а также привлек новые учителя, которые помогают всем учащимся достичь своих образовательных целей. Несмотря на то, что бюджет школы все еще остается ограниченным, Геннадий Николаевич делает все возможное, чтобы предоставить ученикам лучшие образовательные ресурсы.
Это правда1 Это ложь
#8😀
Краснодар
Геннадий Николаевич, самый лучший педагог, которого я когда либо знал! он мой бывший классрук и благодоря ему, третья школа начала процветать и выделяться среди остальных
Краснодар
Школа отличная, квалифицированные педагоги, грамотный руководитель! Материальную помощь не требуют, питание достойное. Терпенья и здоровья учителям и директору.
Волгоградская область
Школу хвалят наверное сами учителя? Питание не очень, подают холодное, пятёрки в четверти ставят потому-что классная учительницу попросила. На математике песни учат, хотя в математике дети ничего не понимают. Учителя очень грубые, высокомерные. Детей они уважают только тех у кого родители с баблом.
Это правда6 Это ложь3
#5😀
Краснодар
Доброго времени суток, хочу откликнуться на отзыв Светланы, по поводу оплаты материальной помощи школе и питания, многодетной и малоимущей семьей. Я сама мама многодетной семьи, дети мои обучаются в этой школе, о материальной помощи школе слышу впервые от Вас. Питание оплачивают все, т. к. в среднем обед стоит 25 рублей, и поверьте мне хороший обед. За эти деньги можно купить только сухую булку. А за помощью Вам надо обращаться в соцзащиту, там многодетным и малоимущим семьям ее регулярно оказывают.
Это правда8 Это ложь2
#4😀
Краснодар
Отличная школа, замечательный сложившийся педагогический коллектив, под руководством грамотного директора и очень хорошего человека Балаянц Геннадия Николаевича. Преподаватели с большим стажем работы. Чуткое, профессиональное отношение к каждому ребенку. Много кружков и секций, опрятные и вежливые дети, доброжелательный персонал. Детям в школе комфортно, моя старшая дочь закончила эту школу, двое младших учатся в настоящее время. Я сама, в свое время училась у Геннадия Николаевича. Огромное спасибо и низкий поклон нашему педагогу Поповой Елене Анатольевне за то, что со знаниями и любовью, она отдает нашим детям частичку себя. У нас самая лучшая школа. Рекомендую другим родителям, которые хотят, что бы их дети получили отличное среднее образование.
Краснодар
Школа за долгое время стала лучшей: хороший педагогический персонал и отличный руководитель. Здоровья, добра, хороших учеников, и понимающих родителей. Особое спасибо нашему кл. руководителю-Шатило И. В.
Курганинск
В данную школу ходят трое детей из многодетной, малоимущей семьи. Но тем не менее каждый ребенок оплачивает материальную помощь школе и 100% школьное питание. Такое ощущение, что этот вопрос вообще не контролируется.
Краснодар
Самая лучшая школа! Огромная благодарность коллективу школы и директору Балаянцу Г. Н. за поднятие престижа школы, за преданность своему делу! Успехов вам в вашем нелегком труде!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Курганинск
1077 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №19 Курганинск
1238 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости