schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.383.153 руб. 95 20.660 руб. 1009

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: Краснодарский край, Крымск, ул. Темченко, 18
Округ/район: Крымский район
Директор: Бобровская Татьяна Владимировна
Телефон: (86131) 4-62-... показать
E-mail: uo-27-s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 346 место в крае, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-12
✎... Добавить отзыв
Крымск
"Школа №6 была для меня радостью и счастьем! Я получала отличное качество образования, приятную атмосферу, и дружелюбное окружение. Учителя были замечательны, они давали нам нужные знания, но и помогали разобраться в сложных ситуациях. Благодаря им, я приобрела не только теоретические знания, но и понимание разных аспектов жизни. Также, школа предоставляла возможность получить доступ к информации, помощи и поддержки, когда они понадобились, давая нам возможность улучшить нашу жизнь. Я настоятельно рекомендую всем отдать предпочтение школе №6, потому что это было для меня самым ценным и полезным опытом!"
Крымск
Если вы не хотите испортить психику своему ребенку, - не отдавайте его в школу 6 г Крымска. Директор и большинство учителей не любят детей, не заинтересованы в их успехах, поощряют стукачество и доносительство, не умеют быть тактичными, сопереживающими, внимательными. Пришлось перевести в другую школу, так как устали от травли, и не только мы. В целом, обстановка в школе, как на зоне, выделяться нельзя, спорить нельзя, никакой творческой, внешкольной, развивающей деятельности не ведется, праздники для детей не организуются. Сама директор - грубая. Пишу, чтобы пострадало как можно меньше детей от этой школы.
Крымск
Я поступил в школу №6 в городе Крымск после переезда из другого города. Директор Бобровская Т.В. приветствовала меня так же дружелюбно, как и других поступивших учеников. В школе преподаватели всегда готовы помочь и дать совет. Но что разочаровало меня в данной школе, так это несколько старые классы и отсутствие каких-либо новых инноваций. Надеюсь, что при высоком уровне профессионализма и уважения к школьникам, которые сохраняются в школе №6, внедрятся и новые технологии и другие новые проекты.
Крымск
Хотим переезжать из Дальнегорска в Крымск и я с мамой уже с зимы пробуем найти серьезное образовательное учреждение для моей дочи Светланы. Рядом с нами я нашел школу №6 и гимназию №7. Что из них предпочтительнее??
Крымск
Нельзя сказать, что наша школа так себе, ЕГЭ сдают нормально. Естественно не супер, но на 4 с минусом. Напишу так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не смогли попасть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №7 Крымск
537 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Крымск
1558 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Крымск
2025 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости