schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.285.462 руб. 103 29.565 руб. 1011

Средняя общеобразовательная школа №9 им. К.К. Рокоссовского

Адрес: Краснодарский край, Крымск, ул. Луначарского, 303
Округ/район: Крымский район
Директор: Мурадова Эльзара Мамутовна
Телефон: (86131) 4-33-... показать
E-mail: uo-27-s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 71% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-12-12), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 191 место в крае, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-12
✎... Добавить отзыв
Крымск
Начав учиться в школе №9, поняла, что пришла по адресу. Настоящие профессионалы работают здесь! Дружелюбный и квалифицированный персонал постоянно радует меня и других учеников теплым и добрым отношением. Школа обеспечивает отличную учебную программу и все необходимое оборудование, поэтому мы можем получить все навыки, необходимые для профессионального роста. Наши преподаватели всегда открыты для общения и решения любых вопросов, которые у нас могут возникнуть. Они ценят каждого студента и делают все возможное, чтобы по-настоящему понять наши потребности. Такой подход действительно помогает нам достигать своих целей. Я очень рада, что поступила именно в школу №9. Она дает мне невероятные возможности развиваться и достигать больших высот!
Крымск
От Марата приходит положительный отзыв о школе №9 города Крымска. Основная задача любой учебной организации - подготовить квалифицированных специалистов для дальнейшего развития страны, и школа №9 идеально справляется с этим заданием. Преподаватели имеют высокую квалификацию и профессионализм, успехи учащихся подтверждают это. Особое внимание уделяется развитию духовных и эстетических качеств учащихся, а это неоценимое достоинство сегодняшней школы. За успех и подачу примеров успешного воспитания и обучения в школе отвечает директор Мурадова Эльзара Мамутовна. Я очень благодарен ей за поддержку и доброту. Могу с уверенностью сказать, что школа №9 - сильная учебная организация с высокими стандартами преподавания.
Москва
Это моя школа я в ней проучилась 9лет, и снежностью вспоминаю о ней, особенно об учителях, может уже кого то нет в живых к сожалению.
Крымск
Рассчитываем перебраться из Нового Уренгоя в Крымск и мы с братом уже с прошлой осени пробуем обнаружить неплохое образовательное учреждение для моего сыночка Павла. В адекватной доступности я нашел школу №9 и СОШ №1. Что из этих солиднее???
Крымск
Ковез В. В. человечная управленец, не счесть сколько потрясающего воплотила для школы на улице Луначарского, 303. День ото дня подмечаю хорошие тенденции в жизни школы. Результаты обучающихся получаются значительнее, на нужды школы не клянчут, зп учителей высокая!!! Прекрасно, Ковез, надо еще поднажать.
Краснодар
Наводнение затопило нашу школу, но она выстоила и в ней сделали ремонт
Школа после ремонта стала намного лучше
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Крымск
668 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Крымск
1168 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №24 Крымск
1459 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости