schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.062.713 руб. 97 33.188 руб. 967

Средняя общеобразовательная школа №2 г. Тихорецк

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №2 в Тихорецке. Бывшая школа №10.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 210 место!
Адрес: Краснодарский край, г. Тихорецк , пл. Шевченко, 2
Округ/район: Тихорецкий район
Директор: Бутова Вера Викторовна
Телефон: (86196) 5-65-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 113 место в крае, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-08
✎... Добавить отзыв
Тихорецк
Я выучился в школе №2 и имею большое уважение к ней. Здесь мне предоставили отличные возможности. Учителя были очень заботливы и ответственны. Они помогали и наставляли меня по пути обучения, и это было для меня очень важно. А также у меня была возможность принимать участие в различных дополнительных занятиях и соревнованиях, которые помогли мне развить лидерские качества. Моя школа привлекала внимание на самом высоком уровне и дала мне возможность достичь поставленных целей. Если бы я не учился здесь, я мог бы не достичь таких высоких успехов. Благодаря школе №2 я стал лучшей версией себя.
Тихорецк
Решив поступить сына в школу №2 г. Тихорецка, я не прогадал. Лучшие учителя, современное оборудование и профессиональный подход к урокам - все это позволило моему ребенку в короткие сроки добиться потрясающих результатов в обучении. Особенно хочу отметить директора школы Веру Викторовну Бутову, которая оперативно реагирует на все происходящее, поддерживает в образовательном процессе и создает оптимальные условия для развития учеников. С таким подходом школа №2 является примером сильной и качественной образовательной организации.
Тихорецк
Рассчитываем приехать из Армавира в Тихорецк и мы с супругом уже пару недель хотим найти сильную школу для нашей девулечки Дарьи. Возле дома я нашла школу №2 и школу №1. Какое заведение предпочтительнее???
Тихорецк
Прекрасная школа, ЕГЭ сдают супер, за 71 баллов!!! В этом районе одна из сильнейших школ!!! Поступайте, уровень тут достойный.
Это правда1 Это ложь2
#1😀
Ростов-на-Дону
В июне 2018 года исполнилось 50 лет, как наш 10Б окончил школу 80(теперь10). Девять одноклассников побывали в школе 17 августа, прошли с экскурсией, обменялись воспоминаниями о школьных годах, пофотографировались, рассказали о своей жизни за последние 50 лет(семья, карьера). Школу мы увидели в отличном состоянии, с новым оборудованием в классах(компьютеры, электронные доски). Мы желаем нашей школе больших успехов в воспитании и обучении детей, доброго здоровья коллективу школы, побед и призов на спортивных соревнованиях, олимпиадах, конкурсах. Пользуясь случаем, приглашаю выпускников школы для поступления в Южный федеральный университет(Ростов на Дону и Таганрог). Доцент кафедры информационной безопасности телекоммуникационных систем ЮФУ Зикий А. Н.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №6 Тихорецк
602 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №34 Тихорецк
755 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Тихорецк
851 метр
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости