schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.054.125 руб. 134 31.499 руб. 1353

Гимназия №6 им. Константина Константиновича Рокоссовского

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 488 место!
2022 г. 🎖 432 место!
Адрес: Краснодарский край, Тихорецк, ул. Подвойского, 42Б
Округ/район: Тихорецкий район
Директор: Посьмашная Елена Геннадьевна
Телефон: (86196) 7-11-... показать
E-mail: gimn6ti...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 218 место в крае, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-08
✎... Добавить отзыв
Тихорецк
Я очень обрадовался и горд за то, что моя дочь учат в Гимназии №6. Здесь она подрастает и развивается в самые лучшие рамки. Учителя были внимательны к школьникам и уделяли им особое внимание и поддержку. Они очень прекрасно подготовили дочь для дальнейшего учебного процесса. Образовательная программа была очень интересна и наполнена важными знаниями, а уроки давали школьникам возможность приобретать навыки и самостоятельно думать. Я считаю Гимназию №6 великолепной школой, и я бы рекомендовал ее для учебы любому родителю.
Тихорецк
За 5 лет учебы в гимназии №6 каждый день для меня был радостным. Все благодаря Посьмашной Елене Геннадьевне, умело руководящей школой. Наша гимназия имеет богатую историю и достойное будущее. В атмосфере гимназии №6 я получил много навыков, знаний и других полезных качеств. Материальное и духовное стимулирование помогло мне активно развиваться. Особенно мне понравились современные методы обучения и профессиональные преподаватели. В Тихорецком регионе гимназия №6 является одним из лучших учебных заведений. Я очень благодарен Посьмашной Елене Геннадьевне и всему педагогическому коллективу за моё качественное образование.
Краснодарский край
Школа прекрасная, многие учителя действительно хороши в своей профессии но, есть парочка проблем по поводу учителей английского языка, а именно относится к таким как Костенко Ольга Алексеевна а также любовь Алексеевна Постоянные оскорбления в адрес учеников, очень часто занижают или же не хотят ставить оценки. Была ситуация, по английскому я получаю 4-3 в редких случаях 5. Была контрольная, написала на 5, учусь в группе у Костенко О. А. на следующий урок она мне говорит, что 5 мне не поставит так, как уверена, что я списала эту работу, была бы не против чтобы директор либо же завуч поговорили с ней по поводу этого. Так-же хочу сказать по поводу учителя Русского языка Абраменко. Учитель работает только с теми, кто знает материал до остальных дела нет. Также хотела бы выразить благодарность такому учителю как Сидоренко Наталья Евгеньевна, учитель отличный, хорошо даëт материал, а также прекрасно работает со всем классом! Побольше бы таких учителей! Также хочу выразить благодарность Белавиной Вере Викторовне! учитель отличный, также работает со всем классом и прекрасно даëт материал на уроках! В целом школа прекрасная за исключением некоторых учителей, которые просто работают потому что нет альтернативы и никак не заинтересованы в том, чтобы нормально преподать материал и быть с детьми на одном уровне.
Республика Татарстан
Федоренко Елена Валерьевна, ее надо увольнять, мало того она жесточит очень сильно так еще и крысит, очень плохое отношение к детям, учителям, сама гимназия тоже оставляет желать лучшего…. Не ходите сюда учится……..
Санкт-Петербург
Я считаю, что школа в которой учитель делит учеников на любимчиков и на тех которые ему не нравятся не может быть хорошей, Мало того, эта учительница еще и гнобит не любимого ученика. Моя внучка категорически отказывается посещать уроки учителя литературы Бражниковой. Грош цена школе где работают такие учителя!
Краснодарский край
Гвардейская была, есть и будет!
Это правда19 Это ложь5
#4😐
Кропоткин
Лучшая школа - просто вывеска! Директорша высокомерная. Демина математичка - психически больна, оскорбляет детей, и математик так себе. Учителей дефицит.
Ростовская область
Отличная школа. Высококвалифицированные, а также, очень добрые учителя. Хорошо готовят к ОГЭ/ЕГЭ.
Краснодар
очень хорошая школа ходим в первый класс ребенок утром бежит с удовольствием наша учительница Ольга Андреевна Кудымова
Краснодарский край
Одна из лучших школ Краснодарского края. важды становилась пбедителем конкурса на лучшую школу России
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Тихорецк
602 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат Тихорецк
764 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Тихорецк
939 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости