schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 110.110.457 руб. 191 38.408 руб. 2959

Средняя общеобразовательная школа №40 имени М.К. Видова

Адрес: г. Новороссийск, ул. Видова, 109
Округ/район: Приморский район
Директор: Алейникова Галина Ивановна
Телефон: (8617) 21-17-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 547 место в крае, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-10
✎... Добавить отзыв
Новороссийск
Хочу Сказать Большое Спасибо, Лучшему Педагогу, Классному Руководителю, Другу Детей, Заботливую,, Маму, Доброй, Понятливой, С Большим Терпением и Любовью к Деткам -Елене Анатольевне!!! Вы Лучшая, И Дети Вас Любят.!!! Я Восхищаюсь Вами!!!.Живите 100лет Счастливо. Я Бабушка Эюба, Ася М. Всех Благ Мира Вам Дорогая Елена Анатольевна!!!.
Волгоградская область
Отвратительное отношение администрации к процессу. Ремонт так себе, не отваливается и ладно. Территорию могли бы и лучше обихаживать, площадки на территории еще видимо с советских времен. Задний двор ремонта не видел лет 30. Многие просто до него не доходили видимо, раз про красивости пишут. Родителей дошкольников и младших классов не пускают. Как и во многих школах. При этом ссылаются на безопасность, но как показывает история последних лет это бесполезно препятствие. Да и не совмем законно это, оснований реальных нет. Только раздражает. Вахтерши замученные, чьи то родственники видимо. Даже на форму поскупились, что опять таки говорит об отношении к процессам. По началу казалось, что нормальная школа. Но спустя 4 месяца нет, больше так не кажется. Сравнить есть с чем. Секцию ребенок пока доходит, а вот учится в таком месте точно не будет.
Волгоградская область
пропадают уроки, дети сидят без дела. Плохое состояние столовой, так же туалетов, мало этого в них еще и курят постоянно. Обучение не особое, хорошие учителя уходят. Некоторые учителя неподобающе относятся к детям. Постоянные сборы на ремонт, но какого-то изменения не особо заметно. не самая лучшая школа.
Волгоградская область
ужасные педагоги, я учусь в 10 классе, учителя-хамы, невозможно учится из за таких учителей, директор относится не приемлимо с учениками которые жалуются на что-либо, а хотя собирают очень много денег, а ремонта так и нет, про туалеты вообще молчу!!! (пахнет ашками) жалею что сюда попала, но учится осталось не много, переживу.
Волгоградская область
#5 Здравствуйте я училась в этой школе сейчас учусь в школе N 22 Хочу ска...
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ ПРО СБОР ДЕНЕГ С учеников!! Придя в эту школу я сразу поняла, что тут БЕРУТ ПО КРУПНОМУ!!! уж больно все напыщенно особенно КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА-это ПРОСТО ШЕДЕВР!!! МУЗЕЙ!!!
Краснодар
Нормально Школа самая обычная
Новороссийск
Я ученица 4 класса, школа хорошая, но, есть один ужасный минус, почему в школе тараканы? Я сегодня шла в столовую и возле двери видела два таракана, один маленький а другой огромный и чёрный, и не один раз их видела а много, мне в еде волосы попадаются, моей однокласснице тараканы, так что просто УЖАС, мне не приятно кушать в этой столовой!!!
Новороссийск
Я выпускник 1987 года. Не знаю как сейчас, но в наши годы была замечательная школа и конечно же учителя. Особенно большое спасибо Горяшину Виктору Ивановичу (директору школы), Салий Валентине Павловне и многим другим кто нас учил. Лучшие годы в памяти - это школа № 40.
Это правда40 Это ложь9
#5😐
Здравствуйте я училась в этой школе сейчас учусь в школе N 22 Хочу сказать что школа не плохая но есть одно большое но. В этой школе каждую неделю собирают от 500 рублей до 4 тысяч рублей. Вечно заставляли ходить на какие-то спектакли, шоу за ДЕНЬГИ, если ты не пойдёш грозились отвести к директору. Но есть кое что хорошее это классный руководитель 4 " Ж" класса Тепикина Е. В. Это лучший учитель школы и города
Новороссийск
Безобразная организационная работа. Расписание не соответствует расписанию. Учитель (Кучкова Вера Дмитриевна) находится среди последней четверти в непонятном "отпуске". Дозвониться невозможно. При дозвоне в ответ на вопрос - хамство, намеренно неверные сведения о расписании и брошенная трубка. Зайти в школу, чтобы выяснить вопрос, невозможно - ворота закрыты.
Краснодарский край
ужасая школа, знаний 0!!! учителя не могут донести до детей о важности обучения. Каждый третий в этой школе курят, такое впечатление, что за этим вообще не следят, лично мое мнение, что школа должна проводить хоть какие-то лекции о вреде и пытаться противостоять курению.
Новороссийск
Здравствуйте, я учащаяся 8 класса этой школы! Учителя меня вполне устраивают. Только, не сочтите грубым, но большая часть из них любит брать взятки! Дети ужасные! Все ходят и строят из себя чего-то! Откровенно говоря:"Я ненавижу нашу школу, за отвратительное отношение к школьникам и их выбору! " И дополнительные занятия мне не нужны! И ваши угрозы о том, что вы "выкинете" меня из вашей школы меня не пугают!!! у меня всё!
Новороссийск
Не школа, а базар. Учителя боятся директора, директор боится учителей. Знания ничего не решают. О детях там не думают.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная коррекционная школа №9 Новороссийск
75 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №21 Новороссийск
1310 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Новороссийский казачий кадетский корпус
1572 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости