schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.802.063 руб. 71 34.175 руб. 889

Гимназия №20 г. Новороссийска

Адрес: г. Новороссийск, ул. Конституции, 15
Округ/район: Центральный район
Директор: Аманатова Анна Николаевна
Телефон: (8617) 64-21-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 445 место в крае, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Новороссийск
Гимназия №20 – это школа, которая предоставляет высокий уровень образования и стремится к полноценному развитию учащихся. Я поступал в эту гимназию и прошел свое обучение здесь. Здание школы имеет высокий уровень безопасности, а учителя всегда очень требовательны к своим школьникам, что позволяет ученикам достигать нужного результата. Аудитории и кабинеты оборудованы всем необходимым для непрерывного получения знаний, проверки знаний и практической работы. Кроме того, были различные дополнительные предметы и деятельность, которая делает образовательный процесс интересным и увлекательным. Я доволен тем, что закончил обучение в гимназии №20, и очень рекомендую.
Новороссийск
Это ужас, мою дочь перевели с 9 класса в 8 класс по середине учебного года, всё из-за учителя географии Тамары Петровны, из-за того что не отеставала за 8-ой класс, издевалась морально, унижала, не давала получать оценки, и сказала что всё равно посещая её уроки, оценки удовлетворительные ставить не будет, за весь год 8 класса поставила неатестацию, следом она сказала если ты уйдёшь то поставлю и закрою неатистацию на 3. А если не уйдёшь то буду ставить 2 и не допущу до экзаменов, пытались достучаться до Директора АМАНАТОВОЙ АННЫ НИКОЛАЕВНЫ но всё безуспешно!!!! Видимо решает тут не она а учитель географии
Новороссийск
Гимназия-просто лучшее место в городе! Учителя все отличные и понимающие, а главное требовательны к своим предметам. Никаких унижений и оскорблений в сторону моего ребенка ни разу не было замечено, и по словам ребенка в классе тоже. Спасибо администрации школы за понимание и уважение!
Волгоград
Просто ужасно. Ещё до начала учебного года школа собирала деньги на ремонт класса и на принтер учителю. Потом начались - на подарки учителям на 1 сентября. Потом на родительском собрании классный руководитель вынуждала родителей подписать договор на пожертвования и на платные доп. занятия и т. п. Постоянно идёт сбор денег в том числе и на карты учителя и зав. уча на разные платные мастер классы и т. п. мероприятия, На которые водят детей прямо во время уроков. Мы отказались сдавать деньги. Так на нас налетели как представители школы, так и администрация Центрального района. Также учитель заявляла, что будет ходить по квартирам и выяснять, какие в семьях есть проблемы. Что не законно и на что она не имеет право. Вот такая школа. Если они не успокоятся, будем обращаться в соответствующие органы.
Новороссийск
Надеемся переезжать из Ясного в Центральный район г.Новороссийск и мы с супругой уже с лета хотим отыскать рейтинговую гимназию для моей девочки Полины. Возле дома мне удалось найти гимназию №20 и гимназию №5. Какую школу предпочесть?
Новороссийск
Лактюшкина С. Н. солидная хозяйка, немерено крутого добилась для гимназии. Каждый месяц наблюдаю улучшения в жизни гимназии. Результаты детей выглядят значительнее, поборов нет, заработная плата преподавателей высокая. Класс, Светлана Николаевна, только вперед!
Новороссийск
Слышала много о школе и хорошего, и плохого. Не понятна позиция директора в этой связи. И кто сейчас президент школы?
поселок Кубань
не знаю кто это написал, но во-первых, не президенты, а президент. во-вторых, они не обижают младших, а следят за дисциплиной. В-третьих, группа в соц. сети была создана не парламентом. Прошу уточнять информацию, прежде чем писать её в недостовернном виде.
поселок Кубань
В 20 гимн. президенты 9 -х классов вообще обнаглели в конец они обижают младших. Ещё создали свою группу в ВК где прикалываются и насмехаются над теми кто им не нравиться. И директор Светлана Николаевна им во всём потакает, ПОЗОР И СТЫД ТАКОЙ ШКОЛЕ!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Новороссийский казачий кадетский корпус
347 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №21 Новороссийск
540 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №6 Новороссийск
578 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости