schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 21.721.572 руб. 39 35.220 руб. 264

Основная общеобразовательная школа №25

Адрес: г. Новороссийск, х. Семигорский, ул. Победы, 1А
Директор: Кумпан Ольга Николаевна
Телефон: (8617) 27-47-... показать
E-mail: sch_25@...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-09-10
✎... Добавить отзыв
Новороссийск
Обучение в школе номер 25 - это одно из самых положительных и увлекательных приключений в моей жизни. При поступлении мне было лишь 9 лет, и с тех пор я прошел долгий путь, и получал навыки и знания, которые помогли мне стать успешным человеком. Школа №25 предоставляет богатый предметный спектр, включая не только научные дисциплины, но и множество прочих интересных занятий, таких как баскетбол и плавание. Вот почему я чувствую, что я получил многое от этой школы и преподнес ей множество радостей. Эта школа дала мне богатую наследственность знаний и умений, необходимых для успешного карьерного и личностного роста. Я очень горжусь своим учителям и коллегам из школы №25, и стремлюсь делать им честь и благодарить за полученные уроки.
Новороссийск
Отзывы об учебных заведениях имеют большое значение для меня, потому что это позволяет мне понять, что я делаю правильно и принимать правильное решение. Учитывая это, рад могу сказать, что школа №25 Новороссийска превзошла мои ожидания. Она является сильной как профессионально, так и по дружеским отношениям. Здесь ученики имеют возможность расти и развиваться во всех аспектах. Кумпан Ольга Николаевна прекрасно выстроила и поддерживает атмосферу сотрудничества и развития. Учителя всегда готовы предоставить помощь и ответить на вопросы. Ученики получают профессиональную подготовку, что помогает им достичь успеха в будущем. Я горжусь тем, что мои дети учатся в школе №25 Новороссийска и получают высококачественное образование.
Лабинск
Наконец то закончили обучение в этой школе! Сказать что я рада, это ничего не сказать! Куда смотрит департамент? Такого директора, как Кумпан О. Н., гнать надо и как можно скорее. Несправедливость жёсткая идёт в этой школе и всем руководит директор. Получая аттестат, у меня как у матери, округлились глаза, как могли 3-ки стать хорошистами, да ещё сразу после отличников в ряду??? Те кто походу дал ей на лапу, чудесным образом весь год учились просто отлично, как оказалась. А вот кто у неё не в милости, каким то чудесным образом в электронном журнале нарисовали 3-ки, а учителя просто разводят руками, показывая на дверь директора! Гнать такого директора надо в шею, да и побыстрее. Первый раз с таким сталкиваемся и не дай бог еще сталкнуться, что хотят, то и творят! Но на этом я не остановлюсь, я писать буду еще в других инстанция.
Новороссийск
Кумпан человечная управленец, порядком крутого добилась для любимой школы. Каждую неделю замечаю положительную тенденцию в делах школы. Успехи учеников получаются лучше и лучше, денег не просят, з/п тут достаточная!! Супер, Кумпан, идем на рекорды!!!
Это правда13 Это ложь5
#1😀
Самая прекрасная школа на Земле!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости