schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.316.127 руб. 116 34.167 руб. 58

Специальная (коррекционная) школа-интернат №2

Адрес: Краснодарский край, г. Ейск, ул. Б.Хмельницкого 102
Округ/район: Ейский район
Директор: Долгих Андрей Анатольевич
Телефон: (86132) 4-07-... показать
E-mail: gskou2@...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-04
✎... Добавить отзыв
Ейск
Я посещал школу-интернат №2 в течение десяти лет. Она дает не только ученикам, но и их родителям огромные возможности. Школа славится благоприятным профессиональным рабочим миром и атмосферой. Уровень преподавания очень высок, обучение проходит на самом насущном уровне, учителя внимательны, приветливы и поддерживают лучшие стандарты учебы. Они дают ученикам сочувствие и расширяют их познания, а так же заинтересовывают их к изучению и проявляют инициативу. Очень хорошо то, что наша школа дает поддержку детям не только в области науки, но и предоставляет интересные дополнительные занятия и активности для самореализации учеников. Я считаю, что моя школа принесла мне самую высокую квалификацию и мне очень приятно, что я оказался частью этой замечательной школы и заработал свою успешную карьеру.
Ейск
Для меня школа-интернат №2 в городе Ейск была супер сильной. Я прошла там все пять лет обучения, и это время для меня было просто незабываемым. Благодаря профессиональному подходу Директора Андрея Анатольевича, мы получали много знаний и вдохновения от наших преподавателей. Это были качественные и интересные занятия, которые помогали нам расти и продвигаться вперед. Я благодарна за все профессиональные навыки, которые я получила, обучаясь в этой школе. Она привела меня к моей карьере, и я никогда не забуду о том, что здесь получила.
Санкт-Петербург
Я являлась ученицей данной школы. Благодарю всех людей работающих в этой школе: от уборщиц до администрации! Отдельное Спасибо Андрею Анатольевичу! Школьная пора - это тёплые воспоминания.
Ейск
Андрей Анатольевич основательный начальник, достаточно хорошего привнес для здания на улице Богдана Хмельницкого, 102. Каждый день вижу прогресс в делах школы. Успехи обучающихся становятся лучше, сборов денег нет, зп тут нормальная! Внушает уважение, Андрей Анатольевич, так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Коррекционная школа №8 Ейск
321 метр
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Ейск
726 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №14 Ейск
1001 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости