schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.584.095 руб. 213 30.974 руб. 271

Специальная (коррекционная) школа-интернат №1

Адрес: Краснодарский край, г. Ейск, ул. Коммунистическая 65
Округ/район: Ейский район
Директор: Самохина Татьяна Ивановна
Телефон: (86132) 7-07-... показать
E-mail: yeisk-g...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-10
✎... Добавить отзыв
Ейск
Очень рад быть учеником школы-интерната №1. Здесь я получил все, что требовалось для моего дальнейшего развития. Здесь я нашел такие замечательные учителя, которые доносят до меня настоящее знание и готовы всегда помочь. Находясь в школе, я смог раскрыть и расти не только в предметах, но и стать другим человеком во многих аспектах. Также здесь очень ответственно воспитывается и поддерживается атмосфера примирения и дружбы, а время, проведенное здесь, привнесло в мою жизнь очень много положительных и настоящих ценностей. В школе-интернате №1 меня очень ценят и поддерживают меня, давая мне возможность раскрыть и развить свой потенциал, а также получить высшее образование. Я горжусь тем, что прошел свою школьную жизнь в школе-интернате №1 и буду всегда благодарен таким замечательным учителям и замечательным условиям.
Ейск
"Я, Алеша, очень доволен учебной программой школы-интерната №1 в городе Ейске. Стремление к успеху и постоянное преобразование дает моим детям возможность продвигаться вперед и развиваться. Особенно мне нравится профессионализм и доступные цены на образование. Татьяна Ивановна Самохина, директор школы, и все преподаватели всегда готовы предложить все необходимое для лучшего обучения учеников. Стремление к превосходству очевидно, и это настоящая школа-суперсила, дающая моим детям качественное образование. Спасибо за такое замечательное место для обучения!"
Ейск
К отзыву №14 от волнения забыл упомянуть самое главное это первого Директора Сироту Надежду Дмитриевну Все что достигнуто и с деланно в этой школе это ее заслуга она создала такой сильный сплоченный коллектив от нянечек до преподавателей.
Краснодарский край
Дрогу в жизнь я получил в этой школе. Смог получить выше образование. Получил профессию радиоинженера. В этой школе я получил азы радиотехника от преподователя по труду Кукукаренко Лионид Николаевича, в этой шкоде мне выдали удостоверения передвижного киномеханика я по воскресеньям крутил кино на 1 этаже там был зал. Только хорошие воспоминания. это школа при советском союзе была очень уникальной. Об этой школе можно уже написать уникальную книгу. Это может сделать Альбина Александровна она у Вас работает. У она нас была учителем по физкультуры, и руководителем ЛФК. Очень сильные были учителя знания мы получали луче чем в общеобразовательной школе. Я это говорю искреннее т к 9, 10 классы заканчивал общеобразовательной школе, мне тяжело было только физически.
Ейск
Здравствуйте, хочу перейти в вашу школу с другом, посоветуйте к какому преподавателю идти, пожалуйста оставте номер директора
Гончарова Т. Г. и Битарова Л. В. -вы супер!! Алла Михайловна, спасибо за все))
Краснодар
Учители тоже люди. Учителей в большинстве своем надо любить. Они столько нервов и времени тратят на воспитание чужих детей, что порой на своих времени не остается. Любите учителей и они будут любить вас. Вообще все отношения строятся на взаимной отдачи.
Краснодарский край
Почему не отвечают телефоны
48445 и 48466 не отвечают неделю. Все время занято.
Йошкар-Ола
Самые лучшие преподаватели в этой школе!!!!!!!! :roll:
Краснодарский край
Кстати, у нашей школы есть сайт :)
Добро пожаловать http://gskou1. ucoz. ru/
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №14 Ейск
680 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №7 Ейск
756 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Начальная школа №16 Ейск
1045 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости