schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.243.170 руб. 29 38.460 руб. 313

Основная общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Павла Арсентьевича Михайличенко

Адрес: Краснодарский край, г. Ейск, ул. Свердлова, 19
Округ/район: Ейский район
Директор: Руденко Татьяна Николаевна
Телефон: (86132) 2-18-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-11
✎... Добавить отзыв
Ейск
Хочу отдельно выделить школу №5 - уютное место, где много добрых людей и прекрасная атмосфера! Я почувствовал себя здесь как дома. Здесь я учился многие годы и учителя действительно делают свою работу хорошо. Они расширяют кругозор и лучше понимают их учеников. Все интересные настроения и чувства славятся в этой школе. Я всегда находил в школе №5 для себя что-то особенное - атмосферу активности, взаимопомощь и доверие. Здесь я получил самое важное для меня навыки и знания, которые делают меня стойким и желание достичь будущего. Школа №5 - лучшее место для того чтобы развиваться и учиться.
Ейск
Очень рада, что у меня есть возможность хорошо оценить работу школы №5 в городе Ейск. Особенно мне дорога и близка работа директора школы Татьяны Николаевны. Она поддерживает учеников и преподавателей, помогает достичь гармоничного и продуктивного развития учащихся. Руденко Татьяна Николаевна умело применяет инновационные подходы в обучении и дает ученикам возможность развиваться и проявлять себя в задачах. Настоящие профессионалы работают в школе, и она может похвастаться высокими результатами при поступлении в ВУЗы, а также постоянными победами на различных конкурсах. Я считаю, что школа №5 супер сильная и может предложить всем ученикам качественное образование и подготовку к жизни.
Ейск
Думаем переселиться из Тюмени в Ейск и я уже два месяца пытаюсь отыскать топовую школу для моей девулечки Любови. Возле дома мне удалось найти школу №5 и СОШ №2. Что из этих котируется???
Ейск
Руденко Т. Н. высококачественная начальница, навалом замечательного сделала для здания на улице Свердлова, 19. Каждую неделю замечаю успехи в образовательном процессе школы. Достижения учеников становятся все лучше, деньги не тянут, зар. плата преподавателей очень даже! Превосходно, Татьяна Николаевна, надо еще поднажать!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Ейск
890 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №3 Ейск
957 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №4 Ейск
1164 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости