schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.246.930 руб. 100 37.223 руб. 1328

Лицей №4 им.профессора Е.А. Котенко г. Ейск

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 461 место!
2022 г. 🎖 419 место!
Адрес: Краснодарский край, г. Ейск, ул.Первомайская 196
Округ/район: Ейский район
Директор: Мосина Нина Викторовна
Телефон: (86132) 2-45-... показать
E-mail: lyceum4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 333 место в крае, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-30
✎... Добавить отзыв
Ейск
Лицей №4 был для меня прекрасным пятилетием. Здесь я развивалась как профессионально, так и лично. В этой школе я получила хорошее образование, укрепила свои знания и наработала полезные навыкиЯ была покорена дружелюбием, атмосферой душевного тепла и уважения ко всем учителям и школьникам этой школы. Все мои преподаватели были мастерами своего дела, а уроки были интересными и полезными. В школе я приобрела много друзей, с которыми сохраняю отношения и до сих порЯ благодарна Лицею №4 за лучшее мое образование. Здесь мне была дана возможность для достижения больших достижений и прекрасных воспоминаний. Лицей №4 предоставил мне пространство, где я смогла расти и получать желаемое образование.
Ейск
Для меня лицей №4 в городе Ейск всегда ассоциировался с успехом. Ведь ученики этой школы получают не только свои сертификаты, но и уверенность в своих возможностях. Благодаря замечательному директору Нине Викторовне Мосиной ребята готовятся к жизни по-настоящему. Учебный процесс здесь разнообразен и интересен. На лекции преподаватели подходят каждому ученику индивидуально, растим в них интерес к знаниям, что делает школу исключительно сильной. Здесь я получила навыки, которые помогли мне достичь моих целей. От всей души рекомендую лицей №4 для тех, кто хочет получить качественное образование.
Ейск
Рассчитываем переехать из Мариинского Посада в Ейск и мы с сестрой уже два месяца пытаемся обнаружить лидирующую гимназию для моей малышки Инны. Рядом с домом я сумела обнаружить лицей №4 и СОШ №5. Какую из этих выбрать??
Ейск
Прекрасный лицей, экзамены прошли прекрасно, круче 75 баллов. В данном районе один из лидеров образования!!! Поступайте, не пожалеете!
Краснодар
Хочется оставить положительный отзыв, но увы. Школа отвратительная, кабинетов не хватает, учителя постоянно меняются. Дети практически с начальной школы занимаются с репетитором. Программа дурацкая и толку от неё мало. Директор говорит красиво, много обещает и по итогу ноль. Многие уходят из лицея, и переходят в обычную школу. Это касается даже отличников. Звание лицея, эта дурацкая школа совсем не за служивает.
Республика Коми
Школа мне не понравилась, программа сложная и не понятная, учителя постоянно меняются, и не очень я бы сказала добрые, родителям она тоже не нравилась... Вот так я считаю и большинство моих знакомых.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Ейск
993 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №5 Ейск
1164 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Ейск
1546 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости