schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 104.345.970 руб. 175 35.356 руб. 2037

Средняя общеобразовательная школа №6 им. Евдокии Бершанской

Адрес: Краснодарский край, г. Геленджик, Жуковского ул., 7
Округ/район: г/о Геленджик
Директор: Бурахович Ирина Юрьевна
Телефон: (86141) 5-56-... показать
E-mail: sosh6ge...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 74.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9138 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 149 место в крае, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-12
Геленджик
Школа №6 – лучшее место, где я когда-либо училась. Осталась настолько довольна качеством образования, что не могу перестать о ней вспоминать. Здесь были прекрасные учителя: их постоянное понимание и расширение знаний давали мне и другим учащимся возможность развиваться и стремиться к достижениям. Они заботились о нас, давали нам руководство и направление, таким образом помогая нам получить лучшую образовательную программу и успехи в жизни. Аудиторные были уютными и максимально функциональными, инфраструктура ущелья отлично поддерживала наши учебные и духовные потребности. Школа №6 была для меня источником познания, воспитания и открытия собственного потенциала. Я благодарна за время, проведенное здесь, и являюсь ее постоянным поклонником.
Москва
Мой сын учился в этой школе со второй четверти первого класса по третий класс! Мне очень нравится школа! Нам было с чем сравнить! Начинал учится в "престижной" гимназии в другой регионе. Конечно, большую роль в оценке школы играет преподаватели, которые много времени проводят с детьми. У нас был самый прекрасный преподаватель - Алевтина Александровна (преподаватель младших классов). Справедливая, в меру строгая, отзывчивая, дети ее любят, а это играет большую роль. За наше недолгое прибывание в этой школе, объездили, практически, весь край, очень много работы проведено для сплочение коллектива. Успеваемость у детей хорошая, дети воспитаны, в школу идут с удовольствием. К сожалению, нам пришлось вернуться назад в гимназию. Не была и дня, чтобы ребенок не вспоминал Алевтину Александровну, хотя он вернулся в старый класс к тому же учителю, встретили его хорошо! Про среднюю и старшую школу ни чего не могу сказать, так же как и про успеваемость. С рейтингом по сдаче ЕГЭ не поспоришь, хотелось бы, чтобы эта школа достигла лучших результатов. Поставила "хорошо", т к всегда есть к чему стремиться.
Геленджик
Я совру если скажу, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали нормально. К сожалению не отлично, на четверку с минусом. Могу сравнить так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не смогли попасть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Геленджик
1353 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние

Новости