schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.382.957 руб. 172 32.810 руб. 1906

Средняя общеобразовательная школа №8 им. Ц.Л. Куникова

Адрес: Краснодарский край, Геленджик, микрорайон Северный, 55
Округ/район: г/о Геленджик
Директор: Балахонова Оксана Александровна
Телефон: (86141) 2-68-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 404 место в крае, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-12
Геленджик
Я поступила в школу №8 несколько лет назад и так же долго просто восхищалась ее. Она является прекрасным местом, где учат дети. Образовательный процесс построен на максимальной производительности, а учителя - на высочайшем профессионализме. На школьных мероприятиях учеников окружают стимулирующей деятельностью окружающие условия. Так же очень важно, что любой ученик школы может получить такую поддержку от преподавателей, которую другие школы не имеют. Это является большим плюсом для школы №8 и я благодарна ей за мое желание учиться и продвигаться в жизни.
Геленджик
Нашел себе школу в Геленджике - школу №8. За все время обучения я оценил профессионализм и индивидуальный подход Балахоновой О.А. к каждому ученику. Несмотря на то, что были проблемы с оборудованием, мы находили выходы и применяли инновационные подходы в процессе обучения. Однако, я думаю, что можно было бы постараться предложить больше предметов для обучения и организовать более активные внеурочные занятия.
Москва
Учимся с первого класса. До смены директора это была замечательная школа. Последние 2 года, с приходом Балахоновой О. А. практически ВЕСЬ педагогический состав поменялся, учителей не то что не хватает, их нет, от слова СОВСЕМ, большинство тех кто есть, не квалифицированы, могут позволить себе оскорбления унижения в адрес не только учеников, но и родителей. Создали класс лицей, платно оказывая услугу по подготовке к огэ, но и этого не делают. Качество знаний слабое. К экзаменам наш класс, 9 выпускной, не подготовлен. Ответ директора, меняйте школу. Вопрос - а не пора ли менять директора?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Геленджик
1805 метров
отзывов: 9
тут не сдают ЕГЭ

Новости