schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.325.854 руб. 116 32.969 руб. 1195

Средняя общеобразовательная школа №3 им. Адмирала Нахимова

Адрес: Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Первомайская, 4
Округ/район: г/о Геленджик
Директор: Туканова Оксана Николаевна
Телефон: (86141) 3-34-... показать
E-mail: info@sh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 265 место в крае, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-12
✎... Добавить отзыв
Геленджик
Я учился в школе №3 около трех лет и у меня было пару преподавателей, которые очень старались использовать современные методы обучения, чтобы помочь нам понять материал. В общем, здесь была отличная среда, подходящая для обучения. Однако некоторые преподаватели не были достаточно квалифицированы, чтобы объяснить нам конкретные темы и их принципы. Более того, администрация должна находить способы использовать технологии, чтобы улучшить обучение, а не только печатать бумажные учебники. Но, в целом, это было положительное место для изучения.
Геленджик
Отзыв о школе №3 в Геленджике можно охарактеризовать как средний. Здесь дети получают достаточно хорошее образование и любят своего директора Туканову Оксану Николаевну. Однако в школу стоит больше внимания уделить тем аспектам, которые помогут детям развивать не только их знания, но и навыки. Не хватает практических занятий, которые подарят детям больше возможностей развиваться. В целом, школа №3 в Геленджике предоставляет хорошее образование, но можно было бы сделать его еще лучше.
Геленджик
#1 Не понравилось отношение в этой школе директора...
Не знаю кто это писал, но могу сказать обратное. Директор у нас постоянно на связи с родителями и детьми. Вопросы решает грамотно и быстро! Очень четко все расставляет по местам. Постоянно вижу ее на собраниях своих детей. У меня их 2. Ходят в эту школу. Мы очень ей признательны. Человек с большой буквы. В ней есть стержень и справедливость
Геленджик
Планируем переселиться из Мценска в Геленджик и мы с братом уже с осени пробуем найти неплохую школу для нашего парнишки Валерия. Возле нас мне удалось найти школу №3 и школу №1. Что из этих статуснее??
Геленджик
Беккер добросердечная хозяйка, достаточно крутого привнесла для школы на Первомайской улице, 4. Еженедельно подмечаем положительную тенденцию в делах школы. Достижения учеников выглядят значительнее, сборов денег нет, зар. плата учителей высокая! Прекрасно, Анна Анатольевна, так держать!!
Краснодар
Не понравилось отношение в этой школе директора к возникшей небольшой скажем проблеме, стандартной ситуации, которая может возникнуть в любой школе. высокомерная, настолько далека от учеников, от учебной жизни обычных школьников. родственники повели первоклашку в эту школу, за весь год обучения ни разу не видели директора ни на одном собрании, так ещё сказали, что платят за обучение каждый месяц, платная программа. никогда о таком в других школах не слышали. рады, что переехали из города и расстались с этой школой
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Геленджик
697 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №2 Геленджик
963 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №5 Геленджик
1543 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости