schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.472.054 руб. 93 30.684 руб. ?

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №22

Адрес: Краснодарский край, г.Армавир, ул.Лермонтова, 150
Директор: Макаренко Светлана Валентиновна
Телефон: (86137) 4-05-... показать
E-mail: scool22...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 54 место в крае, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-09-11), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-09-11
Армавир
Я занимаюсь на специальной школе №22 больше двух лет и могу сказать, что получаю от неё очень многое. Все учителя здесь – настоящие мастера своего дела, вдохновляющие на работу и постоянное самосовершенствование. В школе очень много интересных и актуальных экзаменов, которые позволяют расширить свои знания. В школе также проводятся специальные различные проекты и конкурсы, которые больше раскрывают мои таланты. Я чувствую, что они помогают мне выработать лучшие умения и навыки. Школа №22 – идеальное место, где не только можно получить отличное образование, но и активно развиваться как личность. Я хотела бы выразить свою глубокую признательность школе №22, она открыла мне все новые и для меня невероятные интересные вещи!
Армавир
Я, Ирина, искренне рада сказать, что все мои знания и навыки получены в Специальной школе №22 г. Армавира. За это благодарю директора Макаренко Светлану Валентиновну, которая привнесла в школу большое количество прогрессивных идей и разработок. Я уверена, что она научила меня многому и предоставила мне большие возможности для саморазвития. Здесь преподаватели действительно относятся к своей работе серьезно. Они готовы помочь ученикам, поделиться опытом и знаниями. Для меня это было очень важно, так как я смогла получить больше, чем просто полноценное образование. Я считаю, что эта школа супер сильная и рекомендую её всем начинающим ученикам.
Армавир
Макаренко прелестная начальница, до фига дельного наработала для школы по адресу улица Лермонтова, 150. Каждый месяц вижу отличную динамику в образовательном процессе школы. Достижения учеников становятся значительнее, деньги не тянут, з/п тут достаточная. Класс, Макаренко, скоро будем в топах!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Армавир
253 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №5 Армавир
300 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №1 Армавир
470 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости