schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.420.146 руб. 46 37.752 руб. 283

Кадетская школа имени Героя Советского Союза Н. В. Старшинова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о Кадетской школе им. Старшинова, бывший Морской пограничный лицей.
Адрес: Краснодарский край, Анапа, п. Пятихатки, Джеметинская ул., 13
Округ/район: г/о Анапа
Директор: Воробьев Владислав Владимирович
Телефон: (86133) 2-41-... показать
E-mail: licey@a...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 60.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-05-10), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 155 место в крае, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-10
Анапа
Я очень рада, что мой сын окончил кадетскую школу имени Старшинова. Она превосходно обучает ребят всем необходимым навыкам и науке для будущей жизни. Преподаватели следят за успехами учащихся, сформировав сплоченную атмосферу доброты и коллективности. Школа предлагает большое количество привлекательных для всех учеников и их семей занятий, включая спортивные мероприятия, курсы, лагеря и даже международные обмены. Я рекомендую эту школу всем родителям, которые ищут для своих детей место с положительной атмосферой и профессиональным педагогическим персоналом.
Анапа
Я Леша практически всю мою школьную жизнь провел в кадетской школе имени старшинова в Анапе и не могу не довольно оценить высокий уровень образования, который дает наша школа. Я очень благодарен Владиславу Владимировичу Воробьеву и всему школьному составу за то, что я знаю и могу. Здесь я получил отличную подготовку и всестороннее развитие, которое было необходимо для успешной жизни. К тому же, как ученик школы, я получил много ценных умений и навыков, которые помогли мне в моем дальнейшем профессиональном развитии. Я благодарю Владислава Владимировича и кадетскую школу имени старшинова за их помощь и поддержку.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости