schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.504.850 руб. 55 33.729 руб. 322

Основная общеобразовательная школа №20 им. Г.С. Константинова

Адрес: Краснодарский край, Анапа, с.Варваровка, ул.Кавказская 10а
Округ/район: г/о Анапа
Директор: Хандошко Дмитрий Михайлович
Телефон: (86133) 9-16-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-05-10
✎... Добавить отзыв
Анапа
Школа №20 с. Варваровка - это одна из лучших школ в моем месте проживания. Она дает всем учащимся отличные возможности и хороший сервис. Меня очень порадовало, что уровень образования здесь высокий, и учителя имеют соответствующее образование. Они также постарались создать дружественную атмосферу для учащихся, и их старания ценятся. Несмотря на то, что уроки достаточно напряженные, здесь много интересных дополнительных активностей. Я очень довольна качеством проходимого обучения, и администрация школы уделяет достаточно времени для поддержания хорошего образа жизни и развития учащихся. От моей стороны это замечательная школа!
Анапа
Я Айша из Анапы не могу не отметить высокое качество образования, которое предоставляет школа №20 с. Варваровка. Директор Хандошко Дмитрий Михайлович и все преподаватели удивительно сосредоточены на приобретении знаний учениками. Классные руководители внимательно относятся к своим обязанностям, и заботятся о том, чтобы все учащиеся получили максимальное выгодное образование. Очень поражает количество внеклассных активностей, предлагаемых школой, которые позволяют развивать навыки и повышать мотивацию учеников. Я прекрасно знаю, что моя дочь получает здесь лучшее образование для процветания в будущем. Фантастические результаты на экзаменах и высокое качество преподавания делают эту школу супер сильной.
Анапа
Сотник приличная хозяйка, массу крутого сделала для школы на Кавказской улице, 10А. Постоянно наблюдаем улучшения в жизни школы. Достижения учеников становятся все круче, поборов нет, з/п учителей очень даже! Класс, Сотник, скоро будем в топах!!
Краснодар
Наша школа самая лучшая! )Я в ней учусь. )Наши учителя добрые и отзывчивые ))Я очень горжусь тем что я учусь именно в этой школе. )))
Москва
раньше Нина Николаевна и была очень хорошим деректором но почемуто последнеё время очень изменила свои позиции
Краснодар
Наша школа! Самая лучшая!! :-):roll::-) Я в ней учусь... ))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости