schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Костромской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.021.245 руб. 171 27.077 руб. 1201

Средняя общеобразовательная школа №30

Адрес: г. Кострома, ул. Смоленская, 28-а
Адрес: г. Кострома, ул. Шагова, 61Б
Округ/район: Центральный район
Директор: Волкова Светлана Ивановна
Телефон: (4942) 37-36-... показать
E-mail: kostrom...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 86.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 24 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Кострома
Я работаешь в школе №30 уже некоторое время. Никогда не думала, что школьная жизнь может быть полной позитивных впечатлений и приятных сюрпризов. Учителя в школе очень увлечены своей работой и помогают детям раскрывать их огромные потенциальные возможности. Я очень понимаю и принимаю учет индивидуальным различиям учащихся. Кроме того здесь очень дружелюбное окружение, где все заботятся друг о друге, и есть огромное количество мероприятий, чтобы принять участие. В целом это отличная работа и жизнь в школе №30 только радует!
Кострома
При посещении школы №30 в Центральном районе Костромы я был приятно удивлён профессионализмом и высоким уровнем образования. За счёт терпения и постоянного труда директора Волковой Светланы Ивановны учебная программа школы постоянно обновляется и предлагает свежие предметы. Ребята получают наилучшие знания и практические навыки, которые станут основой их дальнейшей успешной карьеры. Самое главное, что я заметил, это профессионализм и ответственность учителей. Они внимательно относятся к своей работе и дают наилучшее образование. Я рекомендую школу №30 в Центральном районе Костромы всем, кто хочет получить успешное и достойное образование.
Москва
Поздравляем школу с феноменальным результатом! Выпускник этой школы набрал 400 баллов из 400 возможных на ЕГЭ по четырем предметам! Браво!
Кострома
Хотим перебраться из Вичуги в Центральный район г. Костромы и я уже месяц пытаюсь отыскать классное образовательное учреждение для моего сынишки Виктора. Рядом с нами у меня получилось найти школу №30 и еще несколько заведений. Какая из этих получше??
Кострома
Нельзя сказать, что эта школа слабая, экзамены прошли нормально. Не идеально конечно, но примерно % на 76 от лучших школ. Скажу так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не смогли попасть.
Кострома
школа отличная и нечего тут говорить что там никакой качественное подготовки, все хорошо у нас учителя добрые и заботливые!
Кострома
Школа ужас, учительский состав просто ужас, никакой качественной подготовки к экзаменам нету, и еще много чего можно перечислить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат для слепых Кострома
412 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №5 Кострома
1180 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №1 Кострома
1326 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости