schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Костромской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.845.570 руб. 88 28.194 руб. 549

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: г. Кострома, ул. Юношеская, 35
Округ/район: Центральный район
Директор: Смирнова Анна Александровна
Телефон: (4942)31-22-3... показать
E-mail: mossh5@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 79 место по области, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-10
✎... Добавить отзыв
Кострома
Мне нравится школа №5. Учителя очень дружелюбны и оказывают персональную помощь ученикам. Уроки интересные и познавательные. Здания школы современные и в них достаточно места. Однако, проблемы могут возникнуть в процессе обучения. Некоторые учителя могут быть недостаточно компетентными или иметь несправедливое отношение к ученикам. Некоторые уроки могут иногда быть не полезными и не преподносить информацию на достаточном уровне. Надеюсь, школа улучшит свое образование в будущем.
Кострома
Как папа, посещающий школу №5 в Центральном районе города Кострома, я могу отметить высокий уровень преподавания и отличное сотрудничество с руководством школы под руководством директора Смирновой Анны Александровны. Здесь активная и креативная атмосфера, а также много возможностей для развития талантов учащихся. Однако недостатком является недостаточно обновленный инвентарь и программное обеспечение, а также отсутствие пространства для внеурочной деятельности учащихся. В целом школа №5 предоставляет большие возможности для детей и поддерживает их при развитии.
Швеция
Обучение в 5-й школе построено на оре, оскорблениях и унижениях. Особенно выдающиеся достижения в этих сферах у директорши и училки русского и литературы шаниной. Школа номер 5 - это рассадник нарциссизма, место психологического давления на детей. Если вы хотите, чтобы вашим детям изнахратили самооценку и чувство собственного достоинства, смело отдавайте их в школу номер 5! Сама там проучилась 8 лет, как в месте лишения свободы, выпускной 2002 был днем освобождения. Но как видите, ужасы тех лет так меня и преследуют... иначе чего бы я тут отзывы писать стала...
Москва
#2 школу №5 и гимназию №1. Какое учреждение статуснее?...
Выбирайте 1 гимназию, 5 школа старая и ученики там дикие
Кострома
Планируем переезжать из Моздока в Центральный район Костромы и я уже с прошлой зимы хочу обнаружить спокойную школу для нашей красавицы Алины. Рядом с домом у меня получилось найти школу №5 и гимназию №1. Какое учреждение статуснее?
Кострома
Смирнова клевая директор, вдоволь важного сделала для своей школы. Каждый месяц замечаю успехи в жизни школы. Результаты учеников выглядят лучше и лучше, на нужды класса не собирают, з/п преподавателей хорошая!! Прекрасно, Анна Александровна, ни шагу назад!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Кострома
184 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №28 Кострома
987 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат для слепых Кострома
1001 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости