schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Костромской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.555.222 руб. 190 30.545 руб. 1073

Средняя общеобразовательная школа №27

Адрес: г. Кострома, ул. Задорина, 57
Округ/район: Фабричный район
Директор: Петрова Наталья Петровна
Телефон: (4942) 55-04-... показать
E-mail: sh27-k@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 23 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 66.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-15), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 85 место по области, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Кострома
Я учился в школе №27 и могу сказать, что уровень преподавания был достаточно высоким. Учителя много знали и профессионально подходили к своему делу. Часто давались обязательные домашние задания, которые были важны для понимания материала. Однако иногда предметы были слишком сложны для детей и не все из них могли их понять. С учетом всего этого, я могу сказать, что посещение школы №27 было полезным для развития моих умственных способностей.
Кострома
Я Жанна, ученица школы №27 в Фабричном районе города Костромы, думаю, что наша школа предоставляет достаточно хорошее образование. Наша директор Наталья Петровна всегда готова помочь с любыми вопросами и относится к ученикам с большим уважением. Но иногда нам, учащимся, кажется, что наша школа могла бы предоставить нам больше разнообразия курсов и материала для изучения, чтобы мы могли лучше понимать то, что изучаем.
Кострома
Произошел инцидент моего ребенка и учителя математики Марины Анатольевны Коровайковой учитель начал говорить что ребенок ничего не делает, списал с телефона все, на что ребенок доказывает ей обратное и показывает что сделал за весь урок на что Марина Анатольевна сказала что она не смогла бы сделать это сама поэтому Марина Анатольевна и сделала такие выводы! Учитель унижает учеников, занижает оценки из личной не приязни к ученикам! Когда мой ребенок пришел к зам директору вместе с учителем после инцидента ему сказали закрыть рот? Для меня невозмутимо так обращаться с детьми, после этого ребенок пришел домой весь в слезах! Поэтому перед тем как идти в эту школу подумайте 10 раз стоит ли это ваших нервов и нервов ваших детей! Соц педагоги не какие, зам директора запугивают детей тем что не закончат четверть и то что выгонят из школы! Когда ребенок пришел к зам директорам чтобы они поговорили с учителем они просто ему сказали не нравится переводись в другую школу!!!!! Расписание не не удобное дети ничего не успевают!!!
Кострома
Ужасные учителя, занижают оценки и вечно что то требуют не дав никаких знаний! Школа маленькая, расписание у второй смены не удобное, ребенок ничего не успевает. А главная невозмутимая вещь для меня это то что учителя унижают учеников и обсуждают личную жизнь ученика!
Кострома
В этом году в числе ещё 3 школ, решили подать заявление на зачисление ребенка в 10 класс. Мало того, что супруга с ребенком долго выслушивали что таким тупым детям не место в такой прекрасной школе (к слову средний балл в аттестате 4, что для пацана считаю нормальным), так в итоге они так и не сообщили никакого своего решения. Ни да ни нет. Странные конечно, вроде как обязаны сообщать. При любом раскладе после первого посещения решение нами уже было принято и продолжать там обучение ни мы ни подросток не захотели.
Кострома
Думаем приехать из Архангельска в Фабричный район Костромы и мы с братом уже 4 месяца хотим найти статусную гимназию для своей девчушки Ксении. Недалеко мне удалось найти школу №27 и СОШ №4. Что из этих котируется???
Кострома
Если откровенно то нельзя писать, что наша школа так себе, выпускные экзамены написали неплохо. Конечно не шедеврально, но на 4 с минусом. Можно сказать, это школа компромисс, если в рейтинговые школы не прошли.
Кострома
Ужасное заведение, многие учителя, возомнив себя Богами, обсуждают личную жизнь учеников с другими учениками, это непозволительно!
Москва
Первое Сентября организовано - ОТСТОЙНО!!!!!!!!. Проходило всё на маленьком пятачке перед школой, хотя сзади школы -огромный стадион. Как у классика - " смешались в кучу люди, кони". Первый раз наблюдал, когда родители стояли перед Первоклассниками!!!!! Перед моим ребёнком стояли 3!! тупорылые мамаши. Отодвинуть их, не прибегая к физическому насилию, не было никакой возможности. Почему нельзя было отодвинуть родителей, в ПРИКАЗНОМ порядке (уверен, что слово- Свобода всеми воспринимается по-разному), я не знаю((. Затем наш класс пошёл в школу и там выяснилось, что по дороге -в этом бардаке, часть детей где-то отстали и учителя это увидели только в классе.
Итог: 1-е Сентября - ОТСТОЙ-ДУРДОМ-БАРДАК!!!!!! (могу предположить, что это отражение общего положения в стране, но могу и ошибаться и в других школах всё идеально). Посмотрим как покажет себя учебный процесс.
P. s. Надо сказать - "В эту школу я не очень рвался", но прописку не сменить и денег, на частную школу, пока!! не накопил
Кострома
Мне нравится эта школа. В ней учились мои дети, сейчас учится внучка. Я вижу какие усилия прилагает администрация чтобы школа соответствовала. В наше время это довольно тяжело.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Вечерняя школа №2 Кострома
475 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №7 Кострома
793 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Специальная школа №3 Кострома
807 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости