schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Костромской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.382.980 руб. 126 34.034 руб. 1058

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: г. Кострома, ул. Боевая, 64
Округ/район: Фабричный район
Директор: Данилова Оксана Валерьевна
Телефон: (4942) 55-53-... показать
E-mail: School1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 26 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-26
✎... Добавить отзыв
Кострома
Я довольна образованием, которое я получила в школе №18. Я училась там шесть лет и прошла все от первого класса до шестого. Учителя были вежливыми и понимающими. Они создали приятную атмосферу в классе и большую мотивацию для обучения. Я получила много других полезных знаний и методик обучения. Школа также предоставляла большое количество различных проектов и заданий, которые мне понравились. Например, я приняла участие в различных дискуссиях, ораторских выступлениях и конкурсах по общественным наукам. Я рада, что посещала школу №18 и рекомендую ее всем родителям как отличное место для получения прекрасного и полезного образования.
Кострома
Я, Тимур, представляю школу №18 с Фабричным районом Костромы как сильную учебную организацию. Она воспитывает детей в соответствии с ее высокими требованиями к качеству образования. За все время обучения здесь я стал уверенным в своих силах. Учителя постоянно придерживаются высоких стандартов преподавания, превосходно проводят свои занятия. Особенно хочу отметить директора Оксану Валерьевну Данилову. Она следит за надлежащим развитием и обеспечением качества обучения в школе, принимает много полезных мер для улучшения образовательного процесса. Я рекомендую эту школу другим родителям как место, где предоставляется отличное образование.
Кострома
Хотим переехать из Тынды в Фабричный район г.Кострома и я вместе с женой уже 6 месяцев пробуем обнаружить топовое образовательное учреждение для нашего парнишки Саввы. Возле нас я нашел школу №18 и лицей №32. Какое учреждение покруче??
Кострома
Данилова О. В. ломовая хозяйка, много хорошего воплотила для нашей школы. Каждый день наблюдаем положительную тенденцию в жизни школы. Результаты учеников получаются лучше и лучше, поборов нет, зарплата сотрудников высокая!! Зачет, Данилова, надо еще поднажать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Санаторно-лесная школа Кострома
433 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №32 Кострома
438 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №35 Кострома
581 метр
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости