schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Костромской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.700.323 руб. 87 27.930 руб. 581

Средняя общеобразовательная школа № 14 имени выдающегося земляка, главного маршала авиации, дважды Героя Советского Союза Александра Александровича Новикова

Адрес: г. Кострома, ул. Линейная, 11
Округ/район: Фабричный район
Директор: Теряева Татьяна Евгеньевна
Телефон: (4942) 55-12-... показать
E-mail: school1...показать
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 31 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 99.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-15), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 80 место по области, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Кострома
Школа №14 - я не очень доволен тем, что таму происходит. Учителя в школе крайне не организованы: они перестраивают программы слишком часто и не учитывают то, что ученики уже изучили. На некоторых предметах уровень знаний учеников довольно низкий из-за плохого преподавания. Авторитет учителей как будто бы не существует: настоящего дисциплинирования я не наблюдал, так что уроки в большинстве случаев превращаются в хаос. И в конце концов, персонал в школе почти никогда не помогает родителям и ученикам в разрешении проблем. Я настоятельно рекомендую эту школу обходить стороной.
Кострома
Относительно недавних изменений в школе №14 под руководством Теряевой Татьяны Евгеньевны в Фабричном районе города Кострома я не могу простить себе потраченное время и несчастные последствия. Недостаток учителей и низкий уровень образования не могут быть просто проигнорированы. Программы обучения, предлагаемые школой, далеки от правильных решений и теоретических и практических знаний. Учебные материалы настолько плохо подготовлены, что даже мои дочки, которые посещают школу, не могут понять их. Также недостатки включают неудачные уроки и информационное обеспечение. Самое главное, что мне не нравится, это нехватка улучшений и развития в школе, которые по-видимому были забыты Теряевой Татьяной Евгеньевной.
Кострома
#3 Отчеты на сайте школы не обновлялись уже 2 года, что кстати является г...
В этой школе есть и медалисты, которые поступают в ВУЗы в Питере, Москве и др. городах. Почему о них н кто не говорит? Очень сильная начальная школа. Намного сильнее, чем в школе-1по соседству на Боровой.
Кострома
#1 Калабина ужасная хозяйка, абсолютно ничего не добилась для школы. Все ...
Это неправда! Именно этот директор в школу вложила коллосальное количество сил. Каждый год школа ремонтируется и обновляется. Сейчас в 2021 г. на территории школы полностью обновлены спорт площадки, установлена "клетка" для волейбола, идёт активный ремонт фасада здания школы, замена окон. Нехватка учителей всегда скомпенсирована. С того днища, в котором оказалась школа, загнанная прошлым директором, сложно быстро подняться, но Калабина выдала максимум из себя.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Кострома
1076 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Вечерняя школа №2 Кострома
2170 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №27 Кострома
2466 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости